Перейти к контенту

V I R U S

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О V I R U S

  • День рождения 11.10.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    www.XTCS.eu

Недавние посетители профиля

2 690 просмотров профиля

Достижения V I R U S

  1. Вот мне тоже интересно это. Ведь ссылка смайлика заменяется название смайлика, соответственно там должны быть стили... Вот как их накопать?! зЫ: Вот наши смайлики : http://forum.xtcs.eu/index.php?s=&act=...;CODE=emoticons
  2. А что нельзя просто сменить задний фон у таблицы?!
  3. Эммм... 98 смайликов анимационных, у которых задний фон белый а у моего форума к сожалению сине-серый, то я не сумасшедший, изменять их... Поэтому мне проще рамочку небольшую на задний фон повесить. Поэтому и задал выше стоящий вопрос!
  4. Вот собственно вопрос. Где именно хранится то, что выводит смайлики?! Хочу сменить задний фон смайликов. Форум 2.3.4.
  5. Странно, я добавил там адреса. Только вот пользователи с ними всёравно могу регаться!
  6. Собственно сабж. На некоторых форумах видел фишку, когда как емайл вписываешь @mail.ru например, форум крякает типа такой емайл запрещён для регистрации. Это какой то мод стоит или в 2.3.4 ест встроенное такое где-то?!
  7. V I R U S

    [2.3.x]Lightbox (balupton) UNSTABLE

    Тока в лисе отображается криво...
  8. V I R U S

    [2.3.x]Lightbox (balupton) UNSTABLE

    Поставил его, работает!
  9. Блин, не уж то действительно ВООБЩЕ никто незнает?!
  10. Никто незнает чтоли? Или такой баг только у меня?!
  11. Привет всем! Поставил в опциях, чтобы прикреплённые картинки отображались по 100х100 пикселей и по 4 картинки в строку. Только вот если чел выкладывает несколько фотографий, ну 10 скажем, то перенос идёт не после 4 картинки, а идёт сначала 3 картинки, на следующей строке 1 картинка, потом опять 3, ну и так далее. Как этот баг пофиксить можно?! Дело не в разрешении моего монитора или тому подобное, сижу на 1920х1200...
  12. гЫ =) Ладно, буду ковырять подпись хРэя. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.