Перейти к контенту

KIR2142

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 503 просмотра профиля

Достижения KIR2142

  1. KIR2142

    Русские категории

    Сделал русские категории. В некоторые русские можно зайти, в некоторые нет (ссылка не проходит), с английским все норм. Можно решить проблему?
  2. Только начинаю осваивать IPB. Подскажите, какую кодировку лучше выбрать для базы данных? В Denwer напротив имени базы данных по-умолчанию стоит Collation, а в графе MySQL connection collation стоит utf8_general_ci Нужно что-нибудь менять? Вроде после установки все на русском, админка тоже на русском, но когда нажимаешь Вход в админцентр форума, то подписи полей логина и пароля кракозябры. В принципе не на что не влияет и внутри все "ок". Пробовал менять в денвере создавать базы данных с разными кодировками, пробовал разные браузеры. Русский везде нормально, но в момент входа в админку все-равно тот же глюк. Может это особенность перевода и вообще не стоит обращать на это внимание?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.