Перейти к контенту

sirmax

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sirmax

  1. Сразу скажу, что наиболее вероятно, что проблема связана с хостингом, но все же попробую спросить. Возможно кто то натолкнет на мысль. 1. При установке форум не смог проверить существование каталога установки и выдавал ошибку. Воркароунд такой: В файле forum/admin/setup/applications/install/sections/address.php if ( ! ( is_dir($this->request['install_dir'] ) ) ) на if ( ! ( is_dir("/home/тут_вырезано/forum" ) ) ) После чего установка выдает ошибку "Невозможна запись конфигурации в файл conf_global.php. Пожалуйста, убедитесь, что файл имеет полный доступ на чтение и запись." Права на запись естественно есть, боле того, форум туда пишет. Примерно вот что /*~~DATA~~*/ $VAR = <<<EOF a%3A14%3A%7Bs%3A12%3A%22install_apps%22%3Bs%3A35%3A%22core%2Cforums%2Cmembers%2Ccalendar%2Cportal%22%3Bs%3A11%3A%22install_dir%22%3Bs%3A60%3A%22%2 <поскипано> EOF; /**/ Буду рад любым подсказкам.
  2. salamander ~ # mysql -p Enter password: Welcome to the MySQL monitor. Commands end with; or \g. Your MySQL connection id is 212937 Server version: 5.0.44 Gentoo Linux mysql-5.0.44-r2 Type 'help;' or '\h' for help. Type '\c' to clear the buffer. mysql>
  3. mysql> show create database forum; +-------------+----------------------------------------------------------------------+ | Database | Create Database | +-------------+----------------------------------------------------------------------+ | forum | CREATE DATABASE `forum` /*!40100 DEFAULT CHARACTER SET utf8 */ | +-------------+-------------------------------------------------------------------+ 1 row in set (0.01 sec)
  4. Song Я был уверен что это одно и тоже. Не подскажите как посмотреть? # cat /etc/mysql/my.cnf .... skipped .... # The following options will be passed to all MySQL clients [client] #password = your_password port = 3306 socket = /var/run/mysqld/mysqld.sock [mysql] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets default-character-set=latin1 [mysqladmin] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets default-character-set=latin1 [mysqlcheck] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets default-character-set=latin1 [mysqldump] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets default-character-set=latin1 [mysqlimport] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets default-character-set=latin1 [mysqlshow] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets default-character-set=latin1 [myisamchk] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets [myisampack] character-sets-dir=/usr/share/mysql/charsets
  5. в поиске был. там есть тема стакой же проблемой как у меня, но нет ответа.
  6. Странная проблема - возможно, кто то знает.... При попытке отправить сообщение из профиля пользователя выдает сообщение "пользователь не существует". Проблема качается, насколько я смог выяснить, пользователей с русскими отоброжаемыми именами. Касается не всех, а только некоторых, но как то связать пролемных пользователей я не могу. Пересчет пользователей делать пробовал. Подскажите плз в какую сторону копать.
  7. SaB72 Огромное спасибо, настройки появились.
  8. AVol Вне всякого сомнения так и сделаю. От Вас я примерно такого ответа и ожидал.
  9. AVol Иногда лучше жевать, чем говорить, особенно если ничего умного сказать не можете. В теме по ссылке речь и другой проблеие. у меня в по ссылке Админцентр-->Настройки (правая часть экрана) всего 6 пунктов, и отстутствует например "Глобальные Настройки форума", которые ПРИСУТСТВУЮТ если ставить этот же форум, а не обновляь существующий. "подобные" != "одинаковые", не так ли? Впрочем, если дадите ссылки на те темы я буду благодарен.
  10. Доброго времени суток! Есть проблема при обновлении форума с версии 1.3 до 2.1.6 (и 2.1.7) Заключается она в следующем. После того, как проходит обновление, форум работает совершенно нормально, но 1. В админцентре,в разделе настройки очень мало настроек. Гораздо меньше, чем при установки 2.1.Х "с нуля". 2. При попытке открыть закладку "компоненты" в админцентре вижу белый экран. (про проблему с белым экраном в темах читал, но это не совсем то, имхо) поиском пользовался, но ничего похожего на мою проблему не нашел Если что упустил - дайте плз ссылку. Надеюсь на Вашу помощь, заранене спасибо.
  11. sirmax

    Где скачать Invision Power Board?

    Прошу прощения за возможно повторяющийся вопрос, прошу ответа у компетнентных людей (администрации) 1. Новые версии движа стали платными, Скачать новые законно и бесплатно нельзя 2. Старые версии до 1.3.1 бесплатны 3. Но качать не дают даже их, что б заставить народ покупать новое. Если что то может скинуть мне на мыло sirmax at white.kharkov.com последнии БЕСПЛАТНЫЕ версии или дать прямые сылки я был бы очень благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.