Перейти к контенту

Lutha

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Lutha

  1. Поддерживаю вопрос. Можно ли в 2.х.х использовать PostGreSQL?
  2. Точно! Если кому надо будет, то ответ здесь: Проблемы с цитированием Спасибо за подсказку...
  3. Подскажите, пожалуйста, количество цитат в одном посте ограничено? Похоже, что 10 - это максимум! Так ли это? Можно ли управлять этой настройкой?
  4. Для групп такого нет, если я верно помню...
  5. Окей, если такой вариант невозможен, то можно ли на размещение новых постов/топиков определенной группы пользователей наложить модерацию - модераторы должны просмотреть то, что хотят запостить, и затем только либо разрешить, либо не разрешать?
  6. Добрый день, Возник такой вопрос: как сделать так, чтобы модераторы получали алерт о том, что тот или иной пользователь, поставленный на модерацию, запостил что-то в форуме? В поиске по сайту ничего не нашел подобного, если вдруг есть, то направьте правильно, пожалуйста! Спасибо
  7. Ага, большое спасибо за подсказку! Попробуем!
  8. Добрый день, Используем версию 2.0.4, на новую пока не переходим, так как под наши цели много было изменено в движке... На форуме начал появляться спам... Появился вопрос - можно ли автоматически всем новым пользователям, которые прошли процесс регистрации, автоматически устанавливать модерацию их сообщений/тем (произвольное количество постов/тем) - то есть пока модератор не прочитает и не одобрит - тема/пост на общее обозрение не попадает?... Заранее спасибо за помощь!
  9. Спасибо за ответ! Буду читать!
  10. Нашей организацией используется IPB 2.0.4 и вот выходит 2.1. Я к сожалению самостоятельно не смог найти полный список улучшений и изменений, которые были сделаны! В частности интересуют нововведения в системе безопасности, если они были произведены. По подсчетам переход с 2.0.4 на 2.1 займет целый рабочий день, если все пойдет так, как описано в инструкции по upgrade (+ переделка скина и небольших доделок, которые были сделаны для версии 2.0.4). В связи с этим встает вопрос - нужен ли этот upgrade или нет? Пожалуйста, подскажите, где взять необходимую информацию: полный список исправлений и нововведений?
  11. Случайно была удалена учетная запись админа - как восстановить права для этой учетной записи? Спасибо за помощь!
  12. Lutha

    Автоматическое закрытие тем

    Спасибо, нашел...
  13. Lutha

    Автоматическое закрытие тем

    Ага, спасибо... Если не сложно, пожалуйста, подскажите где находится эта настройка?...
  14. Существует ли возможность настройки движка форума таким образом: темы, в которые не писали на протяжении определенного промежутка времени, например, 30 дней, закрывались автоматически?... Нашей компанией используется Invision Power Board v2.0.4...
  15. Использую форум версии v2.0.1. При написании личного сообщения пользователям ресурса есть возможность сохранить копию отосланного письма у себя, но сделать это можно только поставив галочку напротив соответствующей настройки. Можно ли сделать так, чтобы копия отосланного письма автоматически сохранялась в папке "Отправленные"? Большое спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.