Перейти к контенту

r3bus

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения r3bus

  1. r3bus

    VBULLETIN 3.6.8 => IPB 2.3.1

    Во-во. Форум находится в подвешенном состоянии
  2. Спасибо, только да... там половина не работает.
  3. Как я понял сайт переделали, ссылки изменились. Я теперь не могу найти ссылки на конвертеры на сайте.
  4. Конвертировал вбюлетень 3 в ипб 2, а потом обновил до 2.0.4. И появилось две проблемы: 1. Вообще нет быстрого ответа, кнопки нет, в настройках вроде включено - нет. 2. Не видно ип адресов, заместо адреса пишется -ip Может кто-нить подсказать, что делать?[1118664429:1118688531]Неужели никто не может подсказать ? :\
  5. r3bus

    Хостинг IRCD хостинг

    Спасибо. 1-е и 2-е точно не подходит. а 3-я контора насколько я слышал плохая, очень много читал, что суппорт не отвечает и т.п. Валера, вы пользовались услугами компании aihs.net, хорошее качество? Может ещё кто то знает?
  6. r3bus

    Хостинг IRCD хостинг

    Нужен хостинг для ircd или аналога (Ирк сервер), требования: Место - ~ 150 мег Трафф - ~ 10-15 гиг ftp, ssh, cron 5 background процессов (ircd, eggdrop, bnc, 2 резервных) Оплата по wm. Цену желательно разумную. Кто то что то может посоветовать?
  7. r3bus

    Проблемы с авторизацией

    Может вы меня посчитаете глупым, но я сделал всё как тут написано во всех комбинациях и меня всё-равно не запоминает. Возможно, чтобы я сделал аккаунт от форума представителю Ibresource.ru и мне кто-нить помог? Буду очень признателен.
  8. r3bus

    Случилась беда

    Пока ждал ответа - уже сам пофиксил
  9. r3bus

    Случилась беда

    нет, только форум елвисовской сборки
  10. r3bus

    Случилась беда

    Перенёс форум на новый хостинг. Всё работает хорошо, но при создание темы и ответе в темевылетает какая то ошибка. Но тема и ответ создаются. Можно как-нить это побороть? Добавлено в [mergetime]1104955183[/mergetime] А при просмотре профиля Помогайте плиз
  11. r3bus

    Проблемы с авторизацией

    http://www.sunlim.net/forum/ Настраиваю всё как написано - толку ноль. С момента установки такая проблема. Прошу помощи... Возможно это из-за хостинга?
  12. Ну ничего не помогает
  13. У меня большая проблема - не могу побороть куки. Захожу на форум авторизируюсь, потом захожу снова и надо опять авторизироваться. Что я только не пробовал Вот ссылка форума http://www.sunlim.net/forum/ (Это не реклама =)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.