Перейти к контенту

kuk

Пользователи
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

kuk последний раз побеждал 9 Мая 2011

kuk - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

  • ICQ
    206925401

Дополнительные

  • Город
    Ульяновск

Недавние посетители профиля

2 881 просмотр профиля

Достижения kuk

  1. Нужен надежный американский хостинг, где бы не было проблемом с ajax`ом у IPB. Может кто висит на таком?
  2. kuk

    Topic Post Hint для 2.2.x

    http://ibresource.ru/ - вот здесь на форуме стоит такой мод, но там не делютсо.
  3. Очень жаль, что никто даже не хочет помочь.
  4. Ерунда насчет пхп. У меня 4.4.7 и так же ничего не пашет. Это кстати не конкретно редактирование постов не работает, а вообще AJAX с кириллицей. Решение этой проблемы ждут наверное сотни людей, но так никто почему-то ничего не предложил. Он что, не решаема что ли? Не верю.
  5. kuk

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Люди, при добавлении в репу происходит запись в поле CODE - 1, а должно записываться значение 01. Запрос такой: 'CODE' => '01', Как сделать, чтобы записывалось именно 01, а не 1. А то ничерта не работает. Тип поля CODE - char(2)
  6. не пашет удаление. перемещение и т.д. работает.
  7. VirusJP, совет. Очисти таблицу ibf_validating.
  8. Ну что, Arhar? И ещё хотелось бы попросить рассказать как вывести для модераторов отдельную кнопку в темах (рядом с кнопкой "Удалить" например) с функцией публикации поста. Т.е. дублировать модераторскую опцию из списка действий модераторов. Всё в соответствии с правами конечно же.
  9. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь сделал мод, который позволял бы для всех админов и модеров выводить колонку (или ссылку на отдельную страницу), где бы находились все непроверенные сообщения и темы, желательно в таком виде, как выводятся результаты поиска (т.е. чтобы можно было прочитать что там в посте или теме написано), и чтобы можно было прямо оттуда опубликовывать или наоборот стирать эти самые темы или посты. И ещё было бы здорово, если бы в постах, которые были на премодерации, после их публикации добавлялась бы строчка с информацией о том кто опубликовал пост или соответственно тему. Вот такая вот идея по повышению комфорта администрирования форума и юзабильности в целом.
  10. kuk

    Мод "Похожие темы" для 2.2.x

    Огромное спасибо! Всё прекрасно работает.
  11. http://www.hostgator.com/shared.shtml Кто-то юзал его? Поделитесь впечатлениями.
  12. ВОТ самый мод. Кстати, мод рабочий - юзай народ. Выводит внизу темы колонку с перечнем пяти похожих тем. Собственно просьба к профессионалам доработать мод на предмет скрытия вывода тем из указанных разделов.
  13. kuk

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Переправил под тот мод. Если кому надо, то вот (стихи =) ): $this->ipsclass->DB->do_insert('reputation',array('from_id' => $this->ipsclass->member['id'], 'member_id' => $post['author_id'], 'post' => $post_id, 'topic_id' => $topic_id, 'message' => "Благодарность", 'weight' => 1, 'CODE' => 01, 'msg_date' => time())); $this->ipsclass->DB->simple_update('members', "reputation=reputation+1", 'id='.$post['author_id'] ); $this->ipsclass->DB->simple_exec();
  14. kuk

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Там другие таблицы, не мог бы автор кода подправить их в соответствии с тем модом? А то у меня чета не получилось.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.