Перейти к контенту

MOTOP

Клиенты
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О MOTOP

  • День рождения 11.10.1974

Личная информация

Недавние посетители профиля

2 300 просмотров профиля

Достижения MOTOP

  1. Если Вы про включение/выключение в админке, то делал, не помогает. Если совсем вручную, то дайте плиз ссылку на мануал. Я не представляю как это сделать. Спасибо.
  2. Что именно удалить и установить вручную? Форум на новом хостинге ставился чистый с нуля, потом была подгружена база данных старого форума, обновлены шаблоны. На старом хостинге все работало и работает.
  3. У меня похожая проблема, но после переноса форума 3.0.5 на новый хостинг. Не отображаются блоки. Хуки включал/выключал, не помогает. Какие еще есть варианты решения проблемы?
  4. MOTOP

    Закладки в IP.Blog 2.1.0

    Выбираю любую запись, которую хочу добавить на фейсбук, жму соответственно кнопочку из закладок с логотипом фейсбука. Вижу на фейсбуке другую запись с ссылкой на корень блогов, а не на выбранную запись.
  5. MOTOP

    Закладки в IP.Blog 2.1.0

    Попробовал использовать закладку в блогах на примере facebook. Почему-то урл передается другой, соответственно и запись другая. Вот адрес: http://night.kz/forum/index.php?app=blog
  6. MOTOP

    Проблема после обновления на 3.1.0

    Там на самом деле у кого-то финская версия или типа того.
  7. MOTOP

    Проблема после обновления на 3.1.0

    Да, я уже догадался так сделать!
  8. MOTOP

    Проблема после обновления на 3.1.0

    Нет, не помогло.
  9. MOTOP

    Проблема после обновления на 3.1.0

    Да, родной скин форума 3.0.5, все обновлялось одновременно.
  10. После обновления галереи до 3.1.0 вместо количества последних изображений и случайных изображений вылазит надпись <#NUM#> Как это победить?
  11. MOTOP

    IP.Gallery 2.2.x

    Я все достаю вот там: http://www.invisionboard.com/ Все работает, все подходит! Всего-то нужно использовать кредитную карточку.
  12. MOTOP

    Перевод юзерской части IP.Blogs 1.4.0

    А можно как-то избавиться от вот этого "имеет"? В идеале просто написать комментариев: хх записей: хх просмотров: хх Тогда проблем с падежами не будет.
  13. MOTOP

    Invision Community Blog Перевод админки блога

    Конечно нужно!
  14. MOTOP

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Спасибо DINI, помогло!
  15. MOTOP

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Нужен хелп! На версии 2.2.2 мод работает. В списке зарегистрированных компонентов присутствует. Но увы нет блока Глобальные объявления во вкладке Компоненты. Как этот блок туда вернуть? FAQ читал...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.