Перейти к контенту

raizus

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения raizus

  1. raizus

    Бэкап и восстановление базы форума

    Так в том то и дело. Еже перепробовал всё что можно. или почти всё. Даже не знаю как и что сделать
  2. raizus

    Бэкап и восстановление базы форума

    У меня вот что получилось. Пере пробовал все варианты. Есть ли прога для поиска кодировки? Вот пример Г‚ ðà çäåëå "èãðû" ìîæíî áóäåò îáñóæäà òü êîìïüþòåðíûå èãðû, à òà êæå ñîçäà âà òü òåìû Г± ôîðóìíûìè èãðà ìè
  3. Установил форум сделал обновление. установил <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251" /> Но вопросы в темах остались!!! Когда начал проверять через phpmyadmin кодировка указывается верно! И при запросе к базе тоже всё видно
  4. raizus

    Ювелирный перенос.

    Который в Панели администратора. А там НАСТРОЙКИ > Системные настройки. После переноса, они меняются на старые. Который в Панели администратора. А там НАСТРОЙКИ > Системные настройки. После переноса, они меняются на старые.
  5. raizus

    ON-line

    Понятно. Намекнуть ни кто не может. А если заплатить?
  6. raizus

    Ювелирный перенос.

    Ювелирный перенос. Как перенести только базу пользователей и Сообщения. Можно и статистику. А настройки оставить новые. Я установил 2.1.7, после перенес с 2.1.6(пиратской). И пока была 2.1.7 уязвимости не замечено, а как только перенес, вот она, спокойный доступ к базе.
  7. raizus

    ON-line

    В поиске был! Необходимо вывести на 19 сайтов список пользователей. Причем не показывая невидимых пользователей. С сайтов разрешен доступ в базе данных. 5 сайтов доступ не имеют, их можно через SSI.PHP. Но только чтоб был список, а не сколько пользователей на сайте. Желательно так, чтобы сайты которые имели доступ получали на прямую с базы. Прошу отвечать по теме, и прямо. А не флудом типа в поиск!
  8. raizus

    Взлом! как?

    Недели 2 назад у меня ломанули 16 серверов. Вставляли на главную страницу скрипт трояна. И загружали подтроян Trojan-Downloader.HTML.Agent.c URL: http://www.------ потенциально опасное ПО Trojan.generic Уязвимость была в cpanel. Сейчас она скрыта, но ещё одна есть. Проследите чтоб хостер поставил новую версию у легальных она обновляется автоматически. На других серверах у меня нет панели управления и поэтому там не чего не случилось
  9. Проблема решилась. Нужно было поставить последнюю версию PHP5.
  10. Причём тут винда? Я ставлю на голую. Т.е. с нуля поставил комп 2.8 Г. На нём только винда и сервак с php mysql
  11. raizus

    Слетает сервер

    Я бы поискал в поиске но не могу составить вопрос. Когда я броду по админке, а точнее захожу в настройки то. С попытки 5 он заходит. Я просто разбираюсь и поэтому форум мне нужен на компе. На серваке работает.
  12. А можно только юзеров оставить в базе, а остальное удалить?
  13. raizus

    Copyright (копирайт)

    Я попросил родственника купить IPB. Он купил и прислал мне форум 2.0.3. И текст. Там был дан пятизначный ID и пароль. Всё занесено на меня, но копираты исчезли вообще. Что это значит?
  14. raizus

    Коопираты

    Я попросил родственника купить IPB. Он купил и прислал мне форум 2.0.3. И текст. Там был дан пятизначный ID и пароль. Всё занесено на меня, но копираты исчезли вообще. Что это значит? Я не могу найти где они лежат вообще.
  15. А знаешь как этотделать? Или знаешь кто знает и где можно почитать про это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.