Перейти к контенту

Destruction

Пользователи
  • Число публикаций

    2 440
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Destruction

  • День рождения 15.07.1989

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    ipbr51.exploithohohoeval()

Недавние посетители профиля

5 347 просмотров профиля

Достижения Destruction

  1. Destruction

    [2.1.x]mod_snowfall [Падающий снег]

    Обновил мод.. Для обновления: замените файл ipb_snow.js новым файлом, из архива. Так же выполнить вот этот пункт: #---------------------------------------------# # РЕДАКТИРОВАНИЕ CSS # #---------------------------------------------# АЦ > ВНЕШНИЙ ВИД > * > Изменить CSS-стили (Расширенный режим) Дописать в конце: .snow{ position: fixed; top: 0px; } * html .snow{ display: none; } Должно быть совместимо с тем, что написал pikachu. Все. Из нового: Больше не поддерживается MSIE6. Изменен алгоритм на первый пришедший в голову. Нагрузка уменьшилась в несколько раз! Исправлена проблема с появляющейся лишней прокруткой. PS: Как писалось ранее - подключить JS-файл можно куда душе угодно.
  2. пазитифный чувак !!!
  3. Если речь вести о нормальной оплате работы - можно почитать мою подпись. mod_family в данном случае не подойдёт никоим образом - то не мод, а заглушка я бы сказал.
  4. Я наверное совсем глупый - но не понимаю, что нужно автору. Буквально на днях на ура импортировал скин в IPB 2.3.1. Из проблем - не хотели импортироваться картинки - написал свой скрипт.
  5. Незнаю какие глюки с палитрой - я вот недавно отписывался - про кривую инструкция рассказывал.. опечатка в инструкции - много хуже, чем массовые замены.. Хотя про палитру мне тоже говорили, в итоге была оставлена панель сокращённая+смайлы по умолчанию. Касательно закрыть все тэги - там банальный яваскрипт, я фиксил некоторое время назад эту кнопку для какого-то форума, капать лень, но ничего невозможного в этом нет для человека разбирающегося в отладке JavaScript-сценариев. PS: Мод на самом деле жестокий, никому не рекомендую пытаться ставить его самому, тем более на рабочий форум.
  6. Вызвало массу неудобств (стоит задача поставить мод рядом с модом, который сидит тут же - сверяю всё побайтно, не сразу понял сути), наверняка уже говорили, про это... Исправьте инструкцию..
  7. Destruction

    [2.1.x]mod_snowfall [Падающий снег]

    И когда это я успел столько сабжей набить?.. Никогда не думал, что я такой флудер.. moscowall, вероятно вы плохо отредактировали файл class_session.php. Возьмите файл из бекапа и попробуйте ещё раз.
  8. +5. Может сгенерируете ещё идейку мода?
  9. Destruction

    помогите

    1. Зайдите под администратором в админ-панель в раздел "Управление" и создайте категорию. 2. Попробуйте обновить кэш.. Хотя пишу наугад, если не поможет - покажите строку 606 указанного файла +- пара строк.
  10. Вот в том-то и дело, стоит IPB 2.1.x, который был обновлён с 2.0.x, но выставление второстепенных групп не возымело эффекта, значение org_perm_id от этого вообще не менялось и маски использовались указанные только там... ИМХО - косяк в форуме.. Спасибо за разъяснения.
  11. Собственно поставил юзеру доп. группу, чтобы он раздельчик увидел - он не видел, поставил ему группу основной - всё равно не видел. Тут меня это дело заинтересовало, стал я всё это дело капать, капать, капать.. Перекапал, выяснил, что в org_perm_id висит список масок доступа пользователя, и там не было маски доступа от новой группы.. Поставил нужную - всё заработало, стёр оттуда всё вообще по-прежнему работает. Собственно дальше рыть сорцы мне уже несколько лениво, расскажите плз, откуда этот зверь берёться, почему так глючит, и зачем нужен, если без него неплохо работает?
  12. Song, думаю именно так он и хотел. Я бы предложил переписать немного phpMyAdmin, чтобы бб-коды парсить. Тада ваще супер будет PS: Чуть выше написал полный бред, знаю, не горжусь
  13. Нужный, ИМХО. Признавайся, куда дел?)
  14. Destruction

    Оформление PHP-кода

    Например так: <table> <tr> <td> <table> .... </table> </td> </tr> </table> Вообще, непосредственно в TD делать отступы я бы не рекоммендовал - может поехать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.