Перейти к контенту

machthaber

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 223 просмотра профиля

Достижения machthaber

  1. ну чего, нет ни одного человека что ли, который умеет писать моды? Никому не интересно? http://ipbskins.ru/forum/public/style_emoticons/default/unsure.gif
  2. Здравствуйте. Нужно для форума на ipb 2.1.7 написать несколько модулей, ну и вообще есть потребность в человеке, который время от времени будет писать разные модули или вносить изменения. Если есть заинтересованные люди, давайте знакомиться, об оплате договоримся http://ipbskins.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif
  3. machthaber

    Список тем в которых постил юзер

    Arhar, не иронизируй, про бесплатно я не говорил... читай 4 сообщение. Да на форуме просто нет никого, за сутки всего 46 сообщений... чему тут удивляться... вообще тему можно закрыть, толку все равно ноль.
  4. machthaber

    Список тем в которых постил юзер

    Блин, тему создал больше недели назад... ответил только Arhar, да и тот исчез... раньше как-то форум поактивнее был и пополезнее... Никто, стало быть, ничего не умеет и не знает... Жаль... ладно, пойду на free-lance.ru как обычно, создам проект на разработку там... просто думалось, что здесь действительно спецы по форумным движкам есть
  5. machthaber

    Список тем в которых постил юзер

    я бы хотел, чтобы там не было вверху закрепленных тем, была возможность сортировать темы, как по датам своих последних сообщений в них, так и просто по последним сообщениям других пользователей и чтобы в списке был столбик с датой моего последнего сообщения со ссылкой для перехода к нему. вот, как-то так... т.е. получается как бы отдельный мод со своим шаблоном.
  6. machthaber

    Список тем в которых постил юзер

    Ну вот хотелось бы немного расширить эту возможность. Это же возможно?
  7. machthaber

    Список тем в которых постил юзер

    Arhar, спасибо большое, но немного не совсем то, чего хотелось бы. Если такого мода нет, то я готов заплатить за его разработку!
  8. machthaber

    Список тем в которых постил юзер

    и что никого такой мод не интересовал и никто не знает как это сделать?
  9. Здравствуйте. Есть ли такой мод, который формировал бы страницу со списком тем, в которых когда-либо постил юзер? Версия 2.1.7 Есть, например, ссылка "активные темы". Хочется такую же ссылку "темы в которых я писал". Спасибо.
  10. machthaber

    IPB Cumulus

    А можно сделать, чтобы теги определялись сами, брались из заголовков и описаний тем, чтобы для каждой темы их не прописывать руками?
  11. Ну что, так никто и не знает как сделать? ... Не бесплатно же... я же работу предлагаю ))
  12. Здравствуйте. Версия форума 2.1.7 Стандартные объявления выводятся перед списком тем также как сами темы. Хочу сделать чтобы они выводились также вверху, но в два столбца, т.е., кпримеру 10 объявлений в пять строк! Кто поможет? Естественно не бесплатно! Подробности в личке!
  13. Люди, помогите... очень срочно нужно ... ну что, не знает что ль никто?
  14. Подскажите как сделать или где править, чтобы в "активные темы" и "новые сообщения" не попадали темы конкретного раздела форума? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.