Перейти к контенту

Williams

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Williams

  1. Williams

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    Большая просьба, приведите оригинальный блок из этого файла или с учетом его модификации.
  2. Williams

    [2.3.x] Pinned Post in the topic

    в файле ./sources/lib/func_topic_linear.php нет вот такого куска кода if ( $this->lib->topic_view_mode == 'linearplus' and $this->first_printed == 0 and $row['pid'] == $this->topic['topic_firstpost'] and $this->topic['posts'] > 0) { $this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->topic_end_first_post( array( 'TOPIC' => $this->topic, 'FORUM' => $this->forum ) ); } есть вот такой (привожу весь блок целиком; уж и не вспомню откель он взялся) //----------------------------------------- // Show end first post //----------------------------------------- if ( $this->lib->topic_view_mode == 'linearplus' and $this->first_printed == 0 and $row['pid'] == $this->topic['topic_firstpost'] and $this->topic['posts'] > 0) { $this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->topic_end_first_post( array( 'TOPIC' => $this->topic, 'FORUM' => $this->forum ) ); if ( $this->lib->topic_view_mode == 'linear' and $this->first_printed == 0 and $row['pid'] == $this->topic['topic_firstpost'] and $first > 0) { $this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->topic_end_outline( array( 'TOPIC' => $this->topic, 'FORUM' => $this->forum ) ); # A little hack to exclude rules/post $this->output .= strtr( $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->topic_page_top( array( 'TOPIC' => $this->topic, 'FORUM' => $this->forum ), 1 ) , array( '<!--IBF.FORUM_RULES-->' => '', '<!--{IBF.POLL}-->' => '') ); } } } в нем что и как заменить?
  3. Williams

    Pinned Post (Закрепленный верхний пост) v.1.1

    Уважаемый SAT, не предвидится ли скорый выход данной модификации под версию 2.3.х ???
  4. Не, имеется ввиду следущее. ACP Home -> Edit Member's Profile -> Show all IP addresses показываются ВСЕ айпи адреса, с которых данный пользователь (привязка к id) что-либо делал на форуме: регистрировался, отправлял сообщения, ПМ, постил и т.п. Вопрос: где в БД (в какой таблице) сие хранится???
  5. Господа, подскажите плиз в какой таблице БД хранятся ай-пи адреса, привязанные к id пользователя? В ibf_members есть только т.н. "последний" ай-пи и ай-пи, который был у пользователя при регистрации.
  6. Williams

    Тэг [table] :)

    Jax, не могли бы вы пошагово (для тех кто на бронепоезде) описать в какие файлы из каких постов какие фрагменты кода нужно вставлять. Для версии 2.1.6 Спасибо.
  7. Williams

    Тэг [table] :)

    Коллеги, а как быть с данным модом под версию 2.1.6??? Что интересно, уже существующие посты с данным тэгом из версии 2.0.4. конвертировались к типу: Вновь вводимые посты (пусть даже набранные 1-в-1) корректно не отображаются.
  8. Не, примеров не приведу ... новый я чел туточки ... просто по вашему тону и благоговению внимающей вам публики сделал вывод - баненые ужО были!!! А по-поводу оплаты ... не знаю, хостер наш банерными кликами получает (и получает неплохо - в месяц более стоимости одной ipb-годовой лицензии), ежели бы и с IPS можно было какими-нибудь преференциями расплатиться, я б тока за!!! А так, тратить на перевод 70 баксов, 2 поездки в офис к конторам, торгующим вэб-деньгами и 7 баксов комиссионных (им-то, мля, за что?!?!?!?! - посредники фиговы!!!) ... ну, не по мне это.
  9. Dekker, э-ээ, братец (младший причём, т.к. я брат перестройки [смайл]), то, что вы говорите не более, чем отмазки. Поставьте себе дома любой из клонов никс систем, благо они щас ставятся/настраиваются на ать-два. Да и альтернативных редакторов векторной/растровой графики до такой-то матери (уж модеру ру-борда и посетителю Взора этого ли не знать)!!! Нет, я вовсе не осуждаю юзание всей этой бадьи, я просто хочу понять точку зрения чела, обещающего всем и вся "вечный бан" за некоторые вольности (ну, копирайт убрали; ну, за лицензию не заплатили ...). Ведь здесь в основной массе народ, промышляющий отнюдь не торговлей палёным софтом и извлекающий прибыль из оного. А люди, помогающие организовать хобби другим. Согласитесь, Dekker, пипл в Майкростофт и Адоб тоже труд вложил, тоже поддержу софта обещают ... Я это всё к чему, неужели нельзя быть мягче (долго думал над словом - лучше не подобрал) к владельцам скажем так не совсем легального ПО от IPS???
  10. MISTER Dekker, будьте последовательны, подскажите непутёвому, где тут ключевое слово. "ДОМА"? Т.е. дома, для некоммерческого, скажем так использования, продукт компании Адобе за 500 баксов я могу воткнуть. А как быть с IPB? Тоже дома и тоже не для зарабатывания денег??? Или ключевое слово - "ЦЕНА ВОПРОСА"??? За 500 баксов - варез, а до сотни баксов неплохо было бы и пробашлять. Так? Или третий вариант. Чью продукцию производим/ресейлим, те интересы и лоббируем? Десяти правд-то быть не могёт!!!
  11. Dekker, а фотожоп чай тоже лицензионный (смайл)?!?!?!? Единстенная прога у меня лицензионная - TheBat! Да и то, умучился я её покупать. Вы представьте, это ж не в киоск за пЫвом сходить ... это ж в платёжную систему надо бабло завести (а это деньги), перечислить (не большой труд, но бОльшие деньги) ... да ещё и где всё это делать. Так что тут не вопрос жлобства, а в сложности процесса уплатить таньгу. ИМХО Путь с Батом я прошагал умышленно - скрепя зубами - хотел поддержать отечественного производителя, так сказать. Однако не могу за собой отметить желания поддерживать всех подряд ...
  12. d1pro Не забывай, что некоторые хостеры (и даже регистраторы доменов, кстати) с_ут на эти абузы с высокой колокольни.
  13. Ну вас нафик, братья хохлы (читай Dekker). Мы вас выгуливать не поведём. У вас гаи-шники (правда, таперича их нема) все "тёмные". Давайте лучше вы к нам, к москалям. Ей Богу, у нас проще отчебучиться (смайл). Один перец уже есть. Из славного города Николаева. Зазываю его и всех остальных ... ВЭЛКАМ!!!
  14. Vic'er, спасибо!!! В этот раз выходные никому не удасться испортить!!!
  15. Нда, всегда читая (смотря) такого рода ролики начинаю нервничать и чесаться ... ёлы-палы, доколе??? Уважаемые сэры, подтвердите плиз, что второй ролик (тот, что с вэбфайл-а) тоже пользует дыру в автологине, а не что-то свеженькое!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.