Перейти к контенту

Delvin

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Delvin

  1. Ну просто я не знал! я же ведь тока начинающий юзер! [1121888401:1121888715]Все! изменил! спасибо всем!
  2. А как назначить им отдельную группу?
  3. Дело в том, что по ряду причин я почти полностью ограниил доступ на свой форум гостям, они могут прочитать только тему, созданную для них! Вопрос в следующем! Возможна ли при этом нормальная работа поисковиков? Смогут ли они проиндексировать всю информацию с форума?
  4. Не могу понять почему! Пытался применить уже предложенный на форуме способ с пересчетом, не помогло! В админке смотрю, например, статистику зарегистрировавшихся, там все правильно показывается, но вот на главной странице стат не изменяется! + Я через админку пытался обнулить рекорд посещаемости и он обнулился! С рекордом посещаемости проблем не возникает, так как он верно отображается, а вот остальная статистика неверна! Помогите, плз... [1121138427:1121174279]Ну что? Никто не знает? Скажите хоть какие файлы за это дело отвечаюбт блин?
  5. И где это там найти?
  6. Трабла такова! Я хочу изменить вид страницы, которую видеть гость, когда заходит на мой форум! Все топики закрыты для чтения и всего остального гостю!
  7. Хочу изменить шрифт на форуме! ЧТо мне для этого сделать?
  8. Хорошо! Png файл он вставляет, правда не совсем как надо отображает! В PNG файле присутствует изображение фона на которое наложены 3 ссылки. Вот как раз эти ссылки он яростно и не хочет распозновать. У меня такие мысли, что в Global_Footer описана ссылка по которой должен заходить юзер, если нажмет на лого! А файл swf он вообще не хочет отображать! Возможен вариант, что он просто не может его отобразить?[1119594233:1119707313]Ну что? никто не знает чтоли?
  9. Я хочу заменить логотип форума на созданный мной swf файл+ на самый топ хотелось бы засунуть png картинку с ссылками. Поможете? PS Не надо орать, если такая тема уже существует! Я ее не нашел! Просто ответьте, если знаете или сделайте вырезку из уже существующей темы. PSS Заранее благодарен!
  10. Приветствую всех! Долго пытался руссифицировать форум, как написал Игорь, но не получалось! Все способы перепробывал... Помог свой собственный способ и папка Custom Install ! Я сделал проще.. я просто заменил все файлы в папке En на те, что были в Custom Install ! Грубо конечно.. но очень уж хотелось форум на русском замутить..
  11. Ребят, посмотрел я ваши мессаги, вывод прост: хостинг на Холмах подходит исключительно под PHPBB форумы и html. Про PHPBB форумы знаю из личного опыта! У меня стоял на их хосте PhphBB 2.0.15 ! Так что предлагаю послать этот хост подальше и юзать халявные иностранные хосты с поддержкой всего.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.