Перейти к контенту

mist-org-ru

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 222 просмотра профиля

Достижения mist-org-ru

  1. Kowex, я такие рассылки делаю руками, через отдельный php скрипт который делает нужную мне выборку из базы данных. Например: $q = mysql_query("SELECT m.name, m.email as mail FROM `ibf_members` m LEFT JOIN `ibf_pfields_content` p ON(m.id=p.member_id) WHERE p.field_4='121' OR p.field_4='143' OR p.field_4='89' AND m.allow_admin_mails='1'");
  2. Вот я и ищу кто бы взялся за разработку. Теоретически это не настолько сложно и глубокого дебага не потребует. Хотя проще наверное сделать отдельный php скрипт для этих целей, подобием которого сейчас и пользуюсь.
  3. Так возможно написать такой мод за деньги?
  4. mist-org-ru

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Хм, видимо я его не заметил Поищу внимательнее.
  5. mist-org-ru

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Думаю вполне можно выводить пост в усечённом формате, не используя полный парсинг. Просто как знак того, что сообщение добавилось. И после такого быстрого сообщения можно ещё как-то отключать форму быстрого ответа. Или как вариант добавить функцию анти-флуда, как на vB, чтобы нельзя было оставлять сообщения в течении нескольких секунд, чтобы нельзя было оставлять слишком короткие сообщения. Ну и как вариант ещё можно защиту от идентичных сообщений.
  6. mist-org-ru

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Уточнил у хостера, сколько у меня оперативы выделяется. Оказалось 32 метра. Видимо это как раз впритык, чтобы и хватало и не хватало, так как работает через раз.
  7. mist-org-ru

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Ну, парсинг можно было бы сделать через Яваскрипт например, м? Держать готовый блок сообщения скрытым, а парсить бб-код и остальные внутренности через Яваскрипт.
  8. mist-org-ru

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Sannis, спасибо, я так и подумал. Просто странно, что для скрипта требуется так много памяти. За мод - тоже большое спасибо!
  9. mist-org-ru

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Unknown thread Error: name: TypeError message: Statement on line 82: Could not convert undefined or null to object Backtrace: Line 82 of linked script /jscripts/sns_ajax_fast_reply.js var pid = ret_arr["pid"]; At unknown location [statement source code not available] --- вот так например бывает
  10. mist-org-ru

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Мод установил полностью. Версия форума: 2.1.7. 1. В шаблоне quick_reply_box_open нужная строка встречается только один раз. 2. Сообщение добавляется, но не всегда обновляется и видно на странице без перезагрузки. (браузер - опера 9.23)
  11. 1. Не накладывается watermark на gif картинки. 2. При просмотре профиля пользователя в галереи - выводится только один его альбом. Если же войти в любой альбом, то сайд-меню работает как надо показывая все альбомы, какие есть у пользователя. Кто--нить сталкивался, есть решения?
  12. mist-org-ru

    [1.x.x] IPB convertor php->html

    Поставил мод для friendly url, всё клёво, но возник один вопрос. Как бороться с кэшированием страниц? После того, как всё стало "html" - Опера, например берёт содержание страниц из кэша. Как бы её заставить не кэшировать. Мета тэги не особо помогают. =(
  13. Есть поле "Место жительства" - оно стандартное. Есть поле "Город" - оно дополнительное и сделано списком. Как сделать так, чтобы один из таких вариантов: 1. Удалить полностью ото всюду поле "Место жительства" - не только из под аватара, а вообще ото всюду. 2. Сделать поле Место жительства списком, так же как поле "Город", тогда можно обойтись без "Города". Наверняка же уже многие сталкивались с подобным, судя по тому, что нашёл в поиске. Но нужных мне решений там так и не было. =( --- И ещё искал и просил модификацию - емейл рассылки, чтобы отбирать пользователей по полю "Место жительства". Если кто может откликнуться - могу заплатить какую-то сумму.
  14. Да, если альтруистов нет, то конечно готов заплатить за мод. =)
  15. Было бы очень круто, если можно было указывать дополнительные опции, для выбора пользователей на массовую email рассылку. Например по дополнительным полям профиля. У меня есть на форуме выбор города проживания, и хотелось бы делать объявления, рассылки тольео для жителей определённых городов. Насколько сложно сделать такой мод?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.