Перейти к контенту

nickostyle

Пользователи
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения nickostyle

  1. Классный форум стал!
  2. nickostyle

    Магазин подарков для форума

    Отличный модуль, ждем
  3. Привет всем, давно уж я тут ничего не писал За эти годы инвижн вырос. Конкретно вырос, я когда зашел сюда недавно, через несколько лет отсутствия, понял, что это уже не просто форум. И возможности у него колоссальные. Но, признаться, для создания современных вебдванольных проектов привычная форумная структура подходит далеко не всегда. Сейчас в моде предоставлять пользователям все больше свободы, и возможностей. Под форумной структурой я подразумеваю: категории, форумы и подфорумы создаются администратором, а пользователи могут лишь писать в предложенные разделы. Отсюда возник вопрос: а можно ли переделать такую структуру? Дать возможность пользователям создавать форумы! Как коллективные блоги, типа того (да да, хабр рулит). На самом деле сообщества придумали не на хабре, просто словосочетание "коллективный блог" ассоциируется, прежде всего, именно с ним. Будем говорить "сообщества". Т.е. администратор задает категории для сообществ, тем самым дает тематическое направление веб-сайту в целом, а участники создают свои коммьюнити в пределах предложенных категорий, администрируют их, развивают. Примерами могут послужить сайт всевтеме.ру, например, да масса подобных проектов, дающих подобный инструментарий. Я не призываю копировать кого то или что то, просто как вариант) Ну и, исходя из вышеизложенного принципа организации сообществ, продумать формат вывода публикаций из этих сообществ. Блоговый вариант, аля пост за постом, я считаю, неприемлим, это очень неудобно, надо помнить, что инвижн - это, прежде всего, мощный форумный двиг, и надо сохранить его сильные стороны в плане организации информации. Что удобно в форумах? лично мне - четкая, структурированная, и понятная организация топиков. Пользователям на сегодняшний день уже неинтересно писать только там, где им предлагают другие. Создание сообществ в сумме к уже существующим личным блогам, галереям, файлам даст потрясающий инструмент. Вопрос: что думаете по этому поводу и реально ли это устроить? Последняя часть вопроса относится прежде всего к программистам, специализирующимся на IPB, знающим его структуру и технические возможности. (сорри, если где не корректно выразился).
  4. хочу сделать скин для IPB, не могу решиться...
    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. nickostyle

      nickostyle

      givitaly, ты щас с кем разговаривал? о чем ты?
    3. Sarmano

      Sarmano

      привет

      сам недавно зашел...

      да нету тут никого помоему уже давно.

      все при своем

      сейчас легче 10 сайтов запустить чем скин сделать красиво, мощно убили ядро.

    4. nickostyle

      nickostyle

      обидно как то.....форум взял и вымер...грустно
  5. Оо, комментарии!
  6. Оо, статусы! )
    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. SLASH_id

      SLASH_id

      Социалку? Легко! Статусы, обсуждения, блоги, галерея, стартовый портал, чат, диалоги в ЛС, файлообменник. Все есть в стандартном пакете) Было бы желание...
    3. Ritsuka

      Ritsuka

      И хороший напильник :3
    4. nickostyle

      nickostyle

      Древовидных ответов нету..)
  7. Не знаю, у меня пашет везде. На последнем фаерфоксе и опере, и даже в ие
  8. спасибо тебе за мод, о Arhar!
  9. приятно слышать Вот еще вопросик тебе, Arhar =) Моя конечная цель: разместить ссылку на авторизацию/регистрацию в одном месте (шапка), а при авторизации member_bar появляется под шапкой (т.е. в обычном месте ) и ссылки на авторизацию/регистрацию ессно должны исчезнуть. Трабл в том, что я не могу догнать, как логически связать два куска кода из разных шаблонов (один в global_board_header, а другой - в member_bar) проиллюстрирую ) Неавторизованный (незареганый) юзер видит: http://www.picatom.com/b/before-1.html Авторизовался : http://www.picatom.com/b/after-2.html
  10. Все работает, только ошибка такая же, как у SedoiRRR.
  11. Получается, что вместо двух полей одно слово, экономия места. Arhar, для 2.3 подходит?
  12. сорри, что никак с дизайном не помог, только сейчас время появилось (( Он (диз) все еще нужен? А скрытность и запоминаемость возможно добавить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.