Перейти к контенту

Брит

Пользователи
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 349 просмотров профиля

Достижения Брит

  1. Брит

    Мульти-форумы с одной БД ++

    2 Denny Да, мне нужно именно такое, только чтобы не пользователи создавали а чтобы создавал я. Просто 10 форумов с одной базой данных пользователей (с одними логинами и паролями). Возможно такое? Буду очень благодарен за любую информацию.
  2. Брит

    Мульти-форумы с одной БД ++

    Врача!!! А теперь по-теме, прочитал всё много раз, но не уловил ни одного знака вопроса. Поставьте знак вопроса, где считаете нужным - попробую ответить. Попытка #3 1) Что за скрипт используется для мульти-форумов? Задача: мульти-язычные форумы на один домен с одной базой данных. Хотелось бы еще знать, возможно ли оптимизировать все мульти-форумы сразу под установленные модули (скажем мод репутации и т.д.) 2) Будут ли мульти-форумы работать под двух-сторонней интеграцией, скажем, с DLE? Пока все). Заранее спасибо за ответы.
  3. Брит

    Мульти-форумы с одной БД ++

    Попробую еще раз). Меня интересует много разных каталогов форумов, на разных языках, с одной БД. Например один форум на русском с разделами под русскоязычную среду, второй - украинский, третий - казахский, к примеру.
  4. Всем доброго времени суток). У меня появилась надобность побеспокоить знатоков IPB, чем я сейчас и займусь). Заранее всем спасибо кто дочитает до конца и поможет в подборке лучших комбинаций и скриптов. Моя цель - создание мульти-форумов с разной языковой поддержкой и со дной базой данных. Пример можно посмотреть на сайте http://rc-mir.com (не реклама, можно не заходить, ниже попытаюсь объяснить в чем суть). Появилась задача в создании мульти-язычного проекта, с поддержкой разных языков но с одной базой данных. Задача не проста в том плане, что помимо всего прочего к IPB-форумам будут интегрироваться другие скрипты, которые также должны иметь одну БД (на платной основе, естественно). Потому, дорогая и уважаемая аудитория, помогите мне определиться и сделать это не простое решение. Определенно известно, что PHPbb хуже IPB (ИМХО), но у них есть много интересных скриптов и подборок, интеграций и так далее. Сайт rc-mir написан на нем и если судить по кол-ву интеграций - видно, что подобные затеи осуществимы. Можно было бы пойти простым путем, создав много форумов - но что это даст? Если что-то даст, поясните неучу). Я не знал как правильно составить вопрос, чтобы из практичного ответа можно было постепенно задавать ряд остальных вопросов - подборкой скрипта портала, скрипта объявлений, скрипта игр (не того, что Аркад), знакомств, чата и т.д. Модераторы форума, если эта тема не объясняет суть моей проблемы - переименуйте и перенесите в нужный форум, где я смогу получить более точный ответ. Буду только благодарен :э) Как только я найду помощь в ответах, буду готов продолжить сабж о моих research'aх в сфере скриптов а также обсудить возможную помощь здешних знатоков с оплатой интеграции скриптов, дизайна и т.д.
  5. Всем доброго времени суток. Значит у меня такая проблема: Есть логотип, порезанный Фотошопом автоматически и сгенерирован ХТМЛ-код в виде таблицы, что б всё красивенько лежало.... В обычном хтмл-файле, отдельно от всего лого открывается отлично! без проблем в любых браузерах.. А в ИПБ (кроме файрфокса) появляются ненужные спейсы между частями картинок (как при конфликте вложенных таблиц), а также некоторые части вообще сдвинуты на пару пикселей в сторону.... Подскажите, как с этой бедой быть? В Опере и в Фаерворксе смотрится отлично, а в ИЕ - ну просто ужасно!
  6. Если такая тема уже есть - прощу прощения, искал но не нашел. Мне бы хотелось узнать как можно сделать лого с вмонтированными туда гиф-ссылками аля "Галерея", "Дневники", "Архив" и так далее. Кроме того хотелось бы сделать ссылки в правом углу, по типу "В Избранное" и "Сделать стартовой". Подскажите, как это осуществить и возможно ли это вообще. Спасибо.
  7. Доброго времени суток. Вот есть у меня сэт из 3-х вопросов, думал что в одной теме все создам, но по-скольку так и не придумал как назвать тему, создам по-отдельности. Подскажите пожалуйста, люди добрые, как сделать так, чтобы возможность скрываться была только у конкретной группы, а остальным пользователям это дело запретить? Пришла идея у меня, что сама по себе функция эта очень полезная, но вот мне кажется что за бесплатно ее давать - глупо. Решил у себя сделать, чтобы ее люди хотели заслужить, то есть стать для начала VIP-группой, а тогда и баловаться этой возможностью. И мотивация, и желание, и хороший эддон. Заранее спасибо всем.
  8. Я знаю, к счастью, подписывал все это дело не я а дизайнер Сами понимаете, это лишь шаблон, там, кстати, еще много подобных помарок, если присмотреться).
  9. Рассказываю. Есть сайт: http://hvatit.net Есть шаблон для сайта: http://hvatit.net/download/design.jpg Нужно: сделать этот шаблон стартовой страницей (тоесть припаять к MKPortal'у), при этом не трогая дизайна форума (насколько мне известно, МКПортал берет интегрированный дизайн с форума, или я ошибаюсь?) Есть человек, который может мне помочь в этом?
  10. Доброго времени суток. У нас готов дизайн для сайта, но, к сожалению, все это дело пока не порезано и как на главной смотреться будет - никто не знает. Форум IPB, портал MK Portal. Задача: верстка шаблона под портал, не затрагивая стиля форума. Буду рад любым советам, FAQам и прочим тонкостям Вашего личного опыта. Терпимо знаю HTML + CSS, но довольно профан в верстке. Если есть желающие помочь за WMZ или через Pay Pal - уточните сколько это будет стоить + сроки. Спасибо.
  11. Брит

    MySQL error

    Дык, а как?( Админка не работает, при попытке зайти в Админку выдает ту же ошибку что я описал выше. phpMyAdmin тоже в ауте. Загружаю через cPanel его, выбираю нужную базу данных - пишет что-то типа "can't find" бла бла бла((( Может кто знает как можно через шелл мусклом управлять? У меня подозрение что на хостинге закончилось место, а процессы все это время работали. Затем, один за другим, процесс положил базу данных. Как поднять-то ее? З.Ы. Что самое интересное, остальные домены и базы данных работают без проблем.
  12. Брит

    MySQL error

    Всем доброго времени суток. Если такая тема была - звыняйте, искал здесь, ничего не нашел, гугл тоже не особо разговорчив был. Уже 3-ий день стартовая страница показывает одну и ту же ошибку: mySQL query error: SELECT * FROM ibf_cache_store WHERE cs_key IN ( 'rss_calendar','rss_export','components','banfilters','settings','group_cache','systemvars','skin_id_cache','forum_cache','moderators','stats','languages' ) SQL error: Can't find file: './brit41/ibf_cache_store.frm' (errno: 13) SQL error code: Date: Sunday 18th of June 2006 02:55:03 AM Я по-началу рассуждал так: упала база данных на хостинге. Ну ничего, бывает. Починят. Ждал, ждал, ничего не случилось. Написал в саппорт - пока молчат. Старожили и люди которые сталкивались с подобной проблемой, есть какие-то соображения? Буду очень Вам благодарен за любого рода помощь и совет. Иначе я просто без рук. Заранее всем спасибо.
  13. Значит что-то не то убрал Описал детально что делал сам). Жалко, исходники передавать нельзя).
  14. Открываем файл sources/classes/class_forums.php Находим: if ( ! $done_pass ) { $forum_data['subforums'][ $data['id'] ] = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->show_subforum_link($data['id'],$data['name']); Меняем на: if (!$done_pass) { //----------------------------------------- // Subforum Indicators //----------------------------------------- $img = $this->forums_new_posts($this->forums_calc_children($data['id'], $data, 1)); if ($img == '<{C_ON}>' || $img == '<{C_ON_CAT}>') { $img = '<{B_NEW}>'; } else if ($img == '<{C_OFF}>' || $img == '<{C_OFF_CAT}>') { $img = '<{B_NORM}>'; } else if ($img == '<{C_LOCKED}>') { $img = '<{B_HOT_NN}>'; } else if ($img == '<{C_ON_RES}>') { $img = '<{B_HOT_DOT}>'; } else if ($img == '<{C_OFF_RES}>') { $img = '<{B_HOT_NN_DOT}>'; } $forum_data['subforums'][$data['id']] = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->show_subforum_link($data['id'], $data['name'], $img); } Закрываем sources/classes/class_forums.php. Теперь идем в Админку -> Admin CP: Look & Feel: Skins & Templates: Skin Manager: [Название скина] Edit Template HTML: Board Index: show_subforum_link Нажимаем справа в верхнем углу (в открывшемся окошке всмысле) "Edit Data Variables...", там находим: $id="",$name="" После этого дописываем: , $img="" Тоесть в результате получится строка: $id="",$name="", $img="" В самом show_subforum_link строку: <a href="{ipb.script_url}showforum={$id}">{$name}</a> меняем на: {$img}<a href="{ipb.script_url}showforum={$id}">{$name}</a> Всё Это стандартный вариант совета с Invisionize. Сами кнопочки и расположение - это уже всецело твоя фантазия). Пробуй, что неясно - пиши, поможем).
  15. Брит

    Виртуальные магазины

    поиск по слову "IbStore"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.