Перейти к контенту

Gidralisk

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Gidralisk

  1. Gidralisk

    Не работает!

    Установил я ипб, 2.0.4 или 2.0.3. и вот такой у меня лаг... Он не обновляется! Т.е. создем тему, все работает! Потом заходим на главную, а там ничего не изменилось И только нажаво кнопочку обновить или почистить кукис, созданные форумом, мы увидим, что оказывается-то повилась новая тема. Живой пример http://www.mmorpg.ahz.ru/forum3/
  2. Настроено все нормально, и это не только у меня, человек у 10 такая же фигня, может это из-за того, что я права не выстовил?[1124786901:1124787233]Может это из-за того, что я права не выстовил?
  3. Я установил IPB 2.0.4. на новый хостинг. У себя дома на апаче ставил до этого все шло нормально. Но на новом хостинге форум почему-то не обновляется. Т.е. я захожу на форум где в одном из топиков создано другим человеком сообщение. На фруме не видно ничего нового, ладно, захожу в топик с новым сообщением, всравно нет! И тлько нажав кнопку "обновить" у меня все появляется. Но нельзя же постоянно обновлять форум!!!
  4. Подскажите пожалуйста где взять превод такста, кнопок, админцентра и чтоб несложно устанавливалось ;; ) А то нету времени самому искать. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.