Перейти к контенту

Brest

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Brest

  1. Доброго времени суток. У меня возник вопрос. В верхней части форума есть ссылки на календар,поиск,пользователи,помощь. А как туда ещё ссылок добавить,какой файл редактировать? Подскажите пожалуйста.
  2. Большое человеческое спасибо! Заработало
  3. Ситуация значит следующая: Стоял у меня форум,всё нормально,но вот потом я решил поставить MKportal и сделать так,что-бы онткрывался на главной странице. Создал в корневом каталоге папку forum,перекинул его туда,но всё бы хорошо,если бы не следующее: При выборе любого меня,темы или входа в админку он выдаёт ошибку 403. Что надо сделать с БД что-бы он заработал так как я хочу,а не так,как сейчас??? Или может можно как-то портал поставить,но так,чтобы он открывался на первой странице?
  4. Апгрейд сделать никак не получится,я совсем недавно переустанавливал форум и потерял данные,до сих пор по лички притензии получаю от юзверей. Да и с порталом будет несовместим,мне будет проще пофиксить все баги
  5. а спасибо Только то что нашёл,мне не помогло
  6. Редактировал файл rebuild.php так,как написано выше и получил это: Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/users/s/strike/docs/forums/sources/action_admin/rebuild.php on line 2195 Всё делал так как написано,несколько раз проверял. Итак знатоки,внимание вопрос! Чё делать то??? Русская версия форума
  7. Хоть поисковый запрос подскажи,а то не знаю как и чего написать П.С.За чем мне теперь прыгать на разные версии из-за маленького бага,ведь его можно устранить руками
  8. Вообщем такая фишка приключилась: Вот есть такая вещь,как статистика форума (та что внизу страницы отображает кол-во юзеров,рекорд посещения форума и т.д.) Так вот,эта статистика у меня ожила и живёт своей жизнью...Ей стало пофиг моё кол-во юзеров и рекорд ежеминутно меняется,например с пяти на три может уйти (зависит от того,сколько пользователей) про кол-во тем я вообще промолчу...пишет,что нуль,хотя эти темы ещё как есть. Вообщем статистику глючит не по детски. Как мне её наталкнуть на путь истиный????
  9. Да портальчик прикольный Только вот не подскажите ли мне,где взять полную русификацию для Unreal Portal 2.1.0 ???
  10. Ау люди! Я не верю,что ним кто не знает какой ещё можно впендюрить туда портал. Пожалуйста подскажите
  11. Народ подскажите пожплуйста любой другой портал,но такой чтобы взаимодействовал с IPB 2.1.3 и был на русском языке
  12. Собственно вот так выглядит строка: И глюки продолжают жить
  13. Из всего выше сказанного,я получил фиг... А вот собственно и он: Что это такое и как лечится?
  14. Вот текст того PHP файла,который находится в папке Tools_and_Scripts >> Portal Название файла index_rename.php Вот его текст: Что тут надо изменить,чтобы портал заработал по человечески???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.