Перейти к контенту

KarBus

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 236 просмотров профиля

Достижения KarBus

  1. Как отписать людей от тем и форумов ? Как я понял только через SQL запросы, с этим понятно. Во второй версии форума не появилось функции чтоб просто ник вводишь, то есть не в ручную их убирать? Потом есть такая надпись Автоотмена подписки выключена в данное время как включить это автоотмену ?
  2. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Romul ату выхода смотри здесь RPG Inferno v2.5 XodoK а чем он превосходит то? Тем что блоки можно делать будет и все? Про битвы так ничего конкретного и не сказано, будет ли возможность устраивать битве не один на один, а клан на клан или 2х2 и 3х3 и т.д.
  3. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Еve прости, но нажиться на этом уже не сможешь. Ловите Добавлено в [mergetime]1078628299[/mergetime] Давно уже нужно понять что на планете лучше все скачивать как только это там появится, а то потом может уже быть поздно. IBStore_Currency_Converter.txt
  4. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    На планете появился новый RPG мод IBRpg v0.99 Tester! Его описание приводить не буду, т.к. он все равно на английском, сейчас буду качать и смотреть что он из себя представляет.
  5. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Открыть: sources/Topics.php Найти: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ m.id, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ После вставить: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ m.job,m.money,m.hp,m.hpm,m.mp,m.mpm,m.str,m.def, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ m.id встречается в топике два раза.
  6. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Я хочу услышать ответ Firа о theIggs а фиг его знает, как такого нет способа от этого.
  7. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Elvis271 управление в админке, битвы 1-1,1-2,2-1,2-2,3-2,2-3, клан-клан, лечение, статус в отеле, чат во время битвы, анимированные атаки, фон битвы, музыка во время битвы, приключения: битвы с ботом, получение вещей во время битвы, клан: создание министраницы о клане, лого, получение денег когда кто то из клана выигрывает битву лотерея тренировка апгрейд оружия при помощи трансформ камней Добавлено в [mergetime]1077433576[/mergetime] В PM пришло только одно письмо, как я понял, покупать всем расхотелось. Жаль.
  8. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Да, у меня лично так было. RPG Ice Без понятия, автор молчит С 17 февраля скорость разработки данного мода уменьшилось, всвязи с уменьшением свободного времени у автора этого мода.
  9. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Я хочу купить. Посмотрем форум ibplanet, я увидел что там готовится мод RPG Ice ничем не уступающий Inferno, при этом бесплатно, но его готовность 68%, т.е. он будет готов еще не скоро. Кто все таки хочет, то давайте купим, пишите в PM. В воскресенье я скину вам реквизиты.
  10. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Fir ты пробовал поднять это на его форуме, не писать PM, а тему создать с данной ситуацией ?
  11. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Fir Ты живешь в России (СНГ)? как ты покупал? у тебя есть аккаунт в PayPal? если нет, то через кого ты пересылал деньги, сколько потратил ? Ты пробовал на его сайте поднять эту тему ? Главное что меня интересует как ты оплатил мод? Kuja а как ты себе это представляешь? ведь он то будет думать что мы (то бишь я) хочу его нагреть на 10. И потом если он согласится что ему мешает нагреть нас на 10, ведь Fir он не отвечает.
  12. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    [merciful] лично я после того как мы решили покупать 4 версию, перевод 2.5 забросил, т.к. там надо много переводить не в lang файле. Поэтому я решил дожидаться покупки 4. ret все реквизиты я напишу после того как наберется достаточное количество людей, что опять же зависит от суммы которую вы можете потратить на это дело. На данный момент набралось 5 человек - по 5 баксов с каждого (что является уже достаточным и по требованию и по желанию потратить такую сумму), если считаете этого достаточно то уже можно прекратить. Или дожидаться еще некоторых, что повлечет за собой уменьшения суммы платежа. Все будет решаться согласно вашим мнениям, я на себя такого брать не буду, я бы уже мог остановиться и на этом, а некоторые, возможно, захотят потратить меньше и будут ждать еще людей.
  13. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    JlaMo3aBPuK молодец, правильно ответил. Dimoniusss читаешь Install RPG Inferno v2.5 Fresh Install.txt и делаешь все как там написано, если у тебя где-то вылазит ошибка то напиши об этом (подробней), а то как поставить?
  14. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Я берусь за сбор и покупку этого мода. Еще раз прошу всех кто точно будет скидываться на данный мод написать об этом и указать свой вариант перевода(надеюсь модераторы и админы нас не побьют). Потом сумму поделим и я напишу для каждого реквизиты согласно выбранному вами варианту перевода денег. http://karbus.pochta.ru/1.gif Под тарифами здесь подразумевается их (RUPay) процент за перевод, в самих же организациях, через кого вы будите перечислять деньги, берется свой процент.
  15. KarBus

    RPG Inferno v2.5

    Кто просил Inferno v2.5 http://karbus.pochta.ru/RPGInfernoV25.rar работу этой ссылки долго не гарантирую, все таки на бесплатном хосте лежит. А все молчат потому что 1. Как сказал VerdoX А как скидываться? Если уж решим, как нибудь сделаем 2. Кто будет собирать? предположим найдем 3. Как эти деньги ввести в PayPal Вообщем по поводу оплаты через Paypal я выяснил. Можно наверное сделать при помощи инет-банка RUPay. На их форуме я задал след вопросы: Можно ли сделать след. образом: Я создаю свой аккаунт у вас, перевожу деньги, и на прямую оплачиваю счет в PayPal? Если да, то у меня доп. вопрос: Мне нужно оплатить в PayPal 20 баксов, сколько я должен перевести на свой счет, чтобы потом не нужно было еще раз переводить деньги (недостающие) ? По моим подсчетам нужно примерно 25 баксов. Если данная система работает и с ней все нормально, то деньги кому то одному собирать как бы не придеться все переводят деньги на счет который будет указан при помощи различных видов оплат и все потом останется только оплатить мод.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.