Перейти к контенту

C-WEST

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 676 просмотров профиля

Достижения C-WEST

  1. Нету бэкапов. Так бы не просил)))
  2. Стоит старенькая 3.0.3 Клиентом щас уже не являюсь, соответственно скачать ничего немогу. Вирус засел считай в больше половине файлов. Где скачать?
  3. У меня не нуллик, а лицензия. Причем тут кол-во сообщений? Если бы было из за этого, проблема была бы у всех.
  4. Ранее с такой проблемой несталкивался. Форум v3.0.3 Несколько посетителей жалуются на то что у них обрезаются сообщения. По пол сообщения(текста) недоходят после отправки. Фильтров никаких нестоит! У самого такого неразу небыло. В чем проблема? Помогите плз, уже 2 месяца мозг рушат...
  5. IPB v3.0.3 Проблема - юзер загружает фотографию в профиль(не аватар), фотка вроди как загрузилась, ошибок невыдает, но фотка неотображается. Но она есть на сервере и загружается если её адресс ввести в строку напрямую без участия скрипта форума. Помогало только ручное удаление фотки через ftp и заливание юзером новой фотки. Глобальные настройки - убирал и добавлял пути к папкам в которые заливаются фотки и аватары = непомогло. Пересчет фоток и аватар = непомогло. Трабла вторая, допустим если удалось загрузть фотку, поверх старой, в правом верхнем углу, остается старая. Хотя опять же, если открыть её напрямую через браузер, без форума, открывается новая фотка.
  6. C-WEST

    Последние сообщения с форума

    Дайте пожалуйста скрипт вывода последних тем, на главную страницу сайта.
  7. Попробуй {parse include="links.txt"} Где links.txt файл в корне с кодом сапы...
  8. У всех такой косяк при вставке ссылок, картинок и т.д.? Окно выходит за пределы экрана, кнопки добавить недоступны... Скрин - http://img188.imageshack.us/img188/9628/52303622.jpg
  9. C-WEST

    Copyright (копирайт)

    Мне IBR ответили, что я права неимею ставить копирайт в noindex и тем более ставить линки через скрипт /go.php?url=http://www.ibresource.ru/ и т.д...
  10. Стоит обновляться с 2.3.6 или лучше ещё подождать?
  11. C-WEST

    Когда будет 3.0.2 !?

    Даже редактировать нельзя...
  12. Включил ЧПУ, адресса теперь имеют вид такого плана - /forum/28-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f/ В тоже время на локалхосте всё нормально работает - /topic/1-ura-zarabotalo/ Как быть?
  13. C-WEST

    VPS от РБК...

    Мда, про тормоза вы оказались правы. Это были даже не тормоза, а сайт вообще повис и всё. Получается что если на VPS будут даже выданны ресурсы равные ресурсам выделенного сервера всё равно такая фигня будет? Смысл тогда вообще от VPS технологии?
  14. C-WEST

    VPS от РБК...

    Вы говорите про РБК или вообще про ВСЕ VPS? А что насчёт MChost и тех же Rusonyx?
  15. C-WEST

    VPS от РБК...

    Почему под хостинг не подойдёт? А что можете тогда посоветовать достойное под хостинг?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.