Перейти к контенту

nailspb

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 101 просмотр профиля

Достижения nailspb

  1. ГосЭкзамены + работа над дипломом . Вот только вернулся к нормальной жизни. Я думаю быстрее... Что-то я не понимаю зачем система пополнения, вы хотите внутреннию платежку на форуме сделать?
  2. nailspb

    Глючит мод оплаты

    В этой теме и так раскодированный мод лежит, но версия более новая. vs106 В следующий раз будете покупать у официальных поставщиков, а пользоваться пиратской продукцией вообще не советую, от нее только проблемы
  3. Не ругайся, это более менее специально сделано. Сервер не положит, не переживайте. Хм. Не, должен правильно считать. Сейчас проверил, все ок. Но я могу и ошибаться. с меньшим количеством запросов выйдет уже релиз, я чет чувствую, что придется его выложить немного урезанным, а потом дорабатывать в последующих версиях
  4. К вашему сведению я уже являюсь клиентом Наила. Причём ещё с июня 2007-го года. Предлагаю что бы старым клиентам устанавливался мод без зенда. Ну а всё равно лучший вариант - это вообще снести зенд. Хватит флудить, проблемы распростарнения/ограничейний/продаж и т.п. хери буду решать еще не скоро.....Давайте обсуждать лучше рабочие моменты.
  5. а зазенденный копирайт с невозможностью исправить под свои нужды одну какую-то жалкую функцию- прокляну автора страшной одминской карой зазенденный файл отдам китайцам, они раскодируют, а я с УДОВОЛЬСТВИЕМ копирайты выкину гыгы, я вродь как окуратно пишу, без особых косяков (ну по крайней мере их крайне мало). А за бесплатно работать, как-то мотивации не хватает Но тем не менее немножко уговорили, в общем ложу версию с очень корявым (сегодня голова не варит в нормальном русле) , но встроенным инсталером, который выполняет эти злощастные запросы к бд - на большее меня чет меня не хватило, там наверно косяк будет с записью файлов, так что возможно придеться на папочку pssys поставить права 770 ну или если совсем плохо будет, то 777 (это что бы инсталлер у админа постоянно не включался). Так же если у вас версия не 2.3.3 , то заходим в папку pssys\install\ и переименовываем файлик 2.3.3.php на сами поняли чего ВНИМАНИЕ!!! Сначала надо произвести изменения в файле index.php : найти //----------------------------------------- // Cache md5 check //----------------------------------------- и перед этим блоком вставить require_once ROOT_PATH . "pssys/class_pssys.php"; $ipsclass->ps = new pssys; Соответсвенно удалить предыдущие аналогичные следы мода в индексе Вот. Вроде все остальное без изменений. Единственное что рефералку убрал (при регистрации), поскольку ее еще не оттестировал. pssys.zip
  6. INSERT INTO ibf_paysys(`id`,`name`,`data`) VALUES(1,'settings','a:20:{s:8:"Rounding";i:4;s:8:"Currency";s:8:"JiMwMzY7";s:12:"ShowForumPay"; i:1;s:16:"ShowNullForumPay";i:0;s:8:"RowCount";i:20;s:18:"ModSeeOtherPenalty";i:1;s:21:"ModCancelOtherPenalty"; i:1;s:10:"MinCashOut";d:0;s:9:"RefEnable";i:1;s:16:"PostLenghtEnable";i:1;s:11:"RulesEnable";i:1;s:11:"AutoPostPay"; i:0;s:8:"Sponsors";i:1;s:23:"UsersMaySeeOtherPenalty";i:1;s:28:"UsersMaySeeValueOtherPenalty";i:1;s:19:"ModEditOtherPenalty"; i:1;s:13:"MailOnPenalty";i:0;s:8:"MinSpend";d:0;s:17: "TransactionEnable";i:1;s:14:"TransactionCom";d:3.5;}') все, сча вот только пришол, приступаю к разработке, вчера не очень-то и получилось. Ну-ну, а срывать копирайты с модов это не зло. Ограничение по времени стоит только потому, что бы люди оновились, т.к. версия сырая еще
  7. Аналогично... Но таблицы создались... Инструкция конечно писалась на стандартный префикс таблиц,а вот мод уже конечно работает с тем префиксом который указан в конфиге, в общем ладно, для запросов сделаю сегодня что-нибудь, может мини инсталятор -Cross- стукни мне в асю, я что-то тебя найти не могу в списке.
  8. Cross черт, только вспомнил что там фулл дебаг стоит в моде. В файле index.php после $this->ipsclass->ps->init() напиши строкой ниже error_reporting(0); Да ну бросьте, ставил я его на 2,3,3 - прекрасно работал. Единственное, что я писал о том что инструкцию не проверял + смотри что адресовано Кросу. Завтра (тобишь уже сегодня) проверю что там не так + возможно выложу обновление.
  9. Хз, мод же пишется чуть ли не на голом интузиазме, да и спешить не хочу (лишь бы сделать) - хочеться качественно. По большому счету его уже можно использовать, просто по мере написания появляются новые идеи, кое-что народ подкидывает и в итоге список задач постоянно растет. А если сейчас появиться заказ на движок сайта (что очень вероятно), то мод отложиться на месяцок, потом мне надо будет сдавать госы = 2 недели, а после них срочно клепать диплом - это до июля, и при этом все еще успевать на работе
  10. Система развивается, пока посмотреть нигде нельзя, стоит только на одном из тестовых форумов (alpha 3) для личных нужд. Т.к. "исходник" в паблике ранее alpha 5 я ставить ее ни кому не буду, пока что мод Вы можете использовать на свой страх и риск. Позже еще раз проверю мод на секьюрность и тогда уже можно будет говорить о нормальном тестирование. WildRAID на сколько я понял Крос хочет что бы автоматом переправляло на мерчант, а не полная автоматизация выплат.
  11. Нет. В новой версии пересмотренны структуры и имена таблиц мода Так и сделано ))))) Смогу , но сейчас опять напряг в реале, даже не знаю когда сяду дальше делать мод. Да, используются текущие стили форума. Оптимизация мода в части запросов к БД будет сделана позже - это отмечалсь выше. Уже сделано. Пока что вручную. 2) В разделе управления пользователями. 3) Будет мини интелектуальный алгоритм вычисления активности, в зависимости от кол-ва сообщений, интервала их написаний, посещения пользователем форума и т.п. показателей. Будет вычисляться некая целочисленная величина и сравниваться со значением которое устанавливается в админке. Гы, наверно не сильно понятно написал. 4) Подумаю, в целом это не сложно. в лисичке работают, с кодировками теперь проблем не будет даже при перенесение форума на др. хочтинг с дугими настройками сервера mysql (как это часто бывает). Крос, ты перед тем как городить такую кучу вопросов прочитай сначала внимательно описание. А еще лучше все те предложения которые ты изложил кинь в личку, я отдельный файлик заведу под предложения.
  12. будет, плюс введу доп. bb коды которые можно будет использовать в сообщениях Планируеся автоматический инсталятор. Будет реализовано в разделе "управление пользователями" Уже реализовано в данной версии. Точно сейчас сказать не могу, но не сильно дорого. Расчитываю сделать так же бесплатный вариант с ограниченным функционалом. Я вообще в защите авторского кода для пхп разочаровался, зенд - это защита от ламеров, ioncube не на каждый хост повесишь. Выкладывать исходник в Российских реалиях бесполезная трата сил и времени на написание, в общем если ничего не придумаю, то будет опенсурс Будут. Уже реализовано в данной версии.
  13. гы, спасиб, но при декоде не так смотриться - чистый исходник читабельней и богат коментами. По смарти на их сайте есть дока на русском, ничего сложного, мне этот движок нравиться больше всех. Ну так версия промежуточная, много логики взято с предыдущей версии. Сами по себе доп. запросы много нагрузки не дают, да и как никак, пока защита не проработана оптимизированныйй вариант выложен не будет. Ну дык одна строчка лучше чем две, код читабельней и не перегружен лишней информацией . При выборке данных мне удобней использовать именно квери, а в остальных случаях do_update, do_insert и т.п. Я на 100% с движком не знаком, иногда просто не хватает времени вдаваться в подробности, работы и так хватает. Само собой вынесем, в общем из всего задуманного реализовано-то примерно 60-65%, так что работа еще впереди. зы. Ах да, продьба дезенденый код не выкладывать...
  14. И на каких же страницах они будут грузиться? Не совсем понял вопрос, но тут наверно моя вина - не сказал, что у мода собственная панель управления (вот там шаблоны и используются). Реализация шаблонов у IPB меня не устраивает трудоемкостью и неповоротливостью.
  15. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=51674 Вообще конечно не все сдесь описанно реализовано, но надеюсь с разрешения топистартера украсть парочку/другую идей. А в общем буду рад конструктивной критике. Апи в моем моде реализовано, но пока документировать не буду. зы.ФУнкция налогов как таковая в общем не нужна, достаточно управление счетами пользователей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.