Перейти к контенту

ANDRIANA

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

769 просмотров профиля

Достижения ANDRIANA

  1. ANDRIANA

    Разбираемся с ошибками базы данных

    Sannis, большое человеческое спасибо за помощь!
  2. ANDRIANA

    Разбираемся с ошибками базы данных

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysqli_query(): (00000/1030): Got error 127 from table handler (Строка: 572 файла /ips_kernel/class_db_mysqli_client.php) Время: Sun, 14 Oct 2007 11:01:42 +0000 Код ошибки: 1030 Сообщение сервера: Got error 127 from table handler IP Адрес клиента: ***.**.*** Запрос: SELECT * FROM ibf_topics t WHERE t.forum_id=45 AND t.pinned IN (0,1) and t.approved IN (0,1) ORDER BY t.pinned DESC, t.last_post DESC LIMIT 0,30 В пхп-админке: Ошибка SQL-запрос: SELECT COUNT( * ) AS num FROM `*_db*`.`ibf_sessions` Ответ MySQL: #1016 - Can't open file: 'ibf_sessions.MYI'. (errno: 145) К хостеру? Помогите разобраться.
  3. Я сталкивалась , когда обновляла скин с 2.1.7 до 2.2.2 У меня не хватало картинок в папке style_images.
  4. Вы решили проблему? Если да,расскажите. пожалуйста.
  5. ANDRIANA

    Служба PM

    Хотя такой пользователь есть, и имя введено правильно... оно прописано кириллицей и начинается на букву Я. В чём тут может быть причина? После обновления, все кеши обновлены и все пересчеты выполнены... Не могу понять в чем проблема - авторизация пользователя я сделала как там и моя подобная проблема решилась. Искренне надеюсь, что и вам поможет.
  6. А как пересчет сделать? У меня никто не переводится в другую группу,не смотря на то,что количество сообщений указала...
  7. Ждем,очень актуально,автору --большое человеческое спасибо
  8. У меня сейчас та же проблема: юзеры с русскими никами не могут залогиниться. Кто-нибудь с версией 2.1.7. с таким сталкивался ?Также не могу отсылать некоторым пользователям,(которые зарегились латиницей,но отображаемое имя-кириллицей.) ЛС. Спасибо.
  9. ANDRIANA

    Сделал заказ

    спасибо, небольшая проблема--получила письма с инструкциями в неправильной кодировке.Есть ли где -нибудь эти инструкции в клиент эриа --я думаю,для всех они одинаковые?
  10. ANDRIANA

    Сделал заказ

    Добрый вечер, до сих пор перевод не получен ? спасибо.
  11. ANDRIANA

    Сделал заказ

    Здравствуйте. я оплатила заказ посредством Вестерн Юнион.Когда получите перевод,пришлите,пожалуйста ,подтверждение. Спасибо.
  12. Здравствуйте.У меня вопрос. Есть ли возможность изменить скин в данной версии ? Нет ли ограничений в этом плане? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.