Перейти к контенту

Anti-DTF

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Anti-DTF

  • День рождения 06.08.1991

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Российская Федерация, Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Anti-DTF

  1. Заранее извиняюсь, если обсуждение политики на вашем форуме запрещено. Я, конечно, понимаю, что политическая тема Украины уже давным-давно всем надоела, но всё же мне хотелось бы показать вам ролик, посвящённый политическим взглядам жителей России и Украины после Евромайдана: https://www.youtube.com/watch?v=ZD7x86yJFEc Что скажете???
  2. Anti-DTF

    "Линейки" для подписей

    а я не про юзербары спрашивал
  3. Anti-DTF

    "Линейки" для подписей

    А вообще я спрашивал про графические линейки с ОТСЧЕТОМ ВРЕМЕНИ. Разве в Фотошопе так можно сделать? По-моему нет. Это нужно скрипт какой-то писать
  4. Anti-DTF

    "Линейки" для подписей

    Din2, "зебл" - это эвфемизм к слову "з@еб@л".
  5. NFS, тогда такой вопрос. Скажи честно, как ты думаешь, откуда люди берут иконки на свои форумы? Тоже сами рисуют, да???
  6. но у меня проблема в том, что у меня скин не импортируется, наверно потому что хостинг такой что прикажете делать?
  7. Подскажите, пожалуйста, где достать хорошие линейки для подписей, как на www.line.world-of-love.ru, но такие, чтобы у них был не длинный адрес, а чтобы они заносились в базу данных с порядковым ID. И чтобы можно было вставить свой текст.
  8. Я так понял, надо сначала скачать скин на форум, а уже потом иконки из него сливать?
  9. Извиняюсь за тупой вопрос, а где у Вас в скинах иконки?
  10. Fisana, мне срочно нужны иконки! Мне щас не до всяких там Фотошопов и прочего, тем более за деньги.
  11. Jax, да простят меня админы... Задолбали уже!!!!! >(
  12. Такой вопрос. Где можно достать хорошие иконки для разделов IPB, помимо этого ресурса. На этом ресурсе в архиве очень мало иконок, я хочу узнать где можно достать побольше, причем чтобы в архиве было довольно много иконок (например, для музыкального раздела иконка - скрипичный ключ или гитара, для спортивного - футбольный мяч) и чтобы при индикаторе "нет новых сообщений" они были не прозрачными, а черно-белыми.
  13. Я понимаю, что это задавалось! Но я извиняюсь за тупые вопросы. Как изменить цвет таблиц форума, на которых написаны названия разделов и тем? По-моему надо что-то в CSS исправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.