Перейти к контенту

lontex

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения lontex

  1. lontex

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    Считаю что это очень уместный вопрос. Я лично недвано стоял перед выбором. Считаю для хорошего ответа необходимо взвесить несколько факторов. 1. Финансы - Все дополнительные компоненты к форуму стоят денег. 2. Исполнение - Кто будет делать работу? Делаете ли вы это сами или нанимаете кого то. 3. Цель - Точно понимать что для чего вы делаете. Зная внятные ответы на эти вопросы можно вступить в дисскуссию и начать взвешивать за и против. Когда вопрос стоял передомной я принял решение продлить лицензию и обновиться до последней версии, далее использовать wordpress для основного сайта. Так как интерграция между двумя не такая сложная (ipbwi.com). Учитывая что работу делать буду я сам и обладаю всеми необходимыми знаниями для этого. Так же найти необходимые мне плагины бесплатно (доска объявлений, галлерея) для вордпресса который является открытой платформой гораздо легче чем пытатся налепить на ip.content сырую и достаточно новую "cms". P.s. если бы мне пришлось бы заново создать сайт и развить. То я бы точно выбрал phpBB, причина в том что для меня понятие опен соурс и бесплатная лицензия лежит ближе к сердцу, и разработка новых версий, а так же создание плагинов, позволяет включать себя больше пользовательских идей и разработка кода не лимитирована к только одной стороне и группе людей.
  2. lontex

    [2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1

    Люди по скольку мод меняет суть картинки и теперь это не ввод цифр с картинки вниз, как можно и где изминить слова :"Введите в поле 6 цифр, отображенных в виде изображения." на что то типо введите сумму чисел? P.S. если это уже обсуждалось буду благодарен если дадите ссылочку. Ответ(нащёл позже): cache\lang_cache\ru там файлы.. найти то что надо и заменить =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.