Перейти к контенту

WildRAID

Клиенты
  • Число публикаций

    1 126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

WildRAID последний раз побеждал 18 Июля 2011

WildRAID - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мамы

Недавние посетители профиля

21 225 просмотров профиля

Достижения WildRAID

  1. WildRAID

    [2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)

    Посмотрел код. Действительно, в версии из архива поддержки репутаций нет. В ipsclass.php Найти: //add custom case here Добавить после: case 'rep': #Error? if(!$match[2]) { $error = 2; break; } if($this->member['reputation'] >= $match[2]) { $passed = 1; } else { $remains = sprintf($this->lang['priv_remains'], $match[2] - $this->member['reputation']); } $reason = sprintf($this->lang['priv_reason_reputation'], $match[2]) . $remains; break; В /cache/lang_cache/ru/lang_wr_private_data.php Найти: 'priv_reason_thanks_points' => 'Получить <b>%s</b> благодарностей', Добавить после: 'priv_reason_reputation' => 'Заработать <b>%s</b> репутации', Условие для репутации будет: [hide=rep=10]
  2. У меня та же фигня была. В свое время так и не понял, как это починить. >__<
  3. WildRAID

    [2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)

    Как называется поле, в котором хранится репутация пользователя? В массиве $this->ipsclass->member это поле есть? (это если вдруг знаете, как проверить) Насколько я помню, он просто проверяет значение $this->ipsclass->member['reputation']. Если оно как-то по-другому называется - не определит.
  4. Реально будет работать только репликация. Иначе получите такую ситуацию, что данные в базах будут отличаться. В PostgreSQL есть репликация на основе WAL-логов. Она легко делается и весьма шустрая. Наверняка и в Mysql есть что-то подобное.
  5. WildRAID

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Самый простой путь - модераторами их сделать. Можно без дополнительных прав. Без дополнительных запросов в базу - не получится. Например, проблемы будут при цитировании сообщений с другой страницы.
  6. В 2.3.x при помощи маленькой модификации достигал этого эффекта. Немного удивительно, что работа на нескольких доменах не является встроенной функцией. Хотя про 3.1.х ничего не могу сказать. Возможно, в тройке такой "хак" просто так не сработает.
  7. WildRAID

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Использовать + (плюс) вместо , (запятой). Кстати, рабочего доступа ни на один форум я так и не увидел. Пожалуйста, перед тем, как написать мне FTP, попробуйте сами - работает ли он.
  8. Хочу лето -__-' На худой конец - весну.
  9. WildRAID

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Для максимальной скорости: можете дать адрес форума и доступ по FTP? В личку. Поправлю напрямую и выложу инструкцию для других. При такой схеме сделаю сегодня вечером. Иначе - в выходные.
  10. WildRAID

    Кодер, улыбнись :)

    Спасибо
  11. WildRAID

    Кодер, улыбнись :)

    Иногда хочется разнообразия в именах переменных... Почему нет? Бывает)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.