Перейти к контенту

kuchin

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 529 просмотров профиля

Достижения kuchin

  1. kuchin

    HyperForum

    I apologize, I am very busy now, I promise to do it as soon as I find some time for it...
  2. kuchin

    HyperForum

    Okay, I'll put HyperForum somewhere next week. There will be instructions, but don't expect for support, I don't have too much time....
  3. kuchin

    Skin Differ

    У меня нет возможности использовать стандартный diff, поэтому взял функцию, написанную мной для другого проекта. Функция не идеальная, но все что надо, проверяет нормально. А вообще - этот скрипт для админов написан, а не для юзеров, а еще точнее - я писал его для себя, а выложил для всеобщего пользования, и честно говоря мне абсолютно безразлично что вы или кто-то другой думает по поводу качества этого скрипта. Лично мне его функциональности вполне хватает.
  4. kuchin

    Skin Differ

    Какие глюки?
  5. kuchin

    Skin Differ

    Попробуй сейчас взять версию, я там кое-что починил. Добавлено в [mergetime]1095932614[/mergetime] Красное - удаленный текст, синий - добавленный. По сравнению с мастер-скином.
  6. kuchin

    Skin Differ

    1 370 скачиваний

    Сравнивает измененный вами скин с мастер-скином. Удобно для сохранения ваших изменений для бэкапа или апгрейда форума. Месторасположение - корень форума (рядом с conf_global.php)
    Бесплатный
  7. kuchin

    Skin Differ

    Мод: Skin Differ Категория: Скины Совместимость: 2.0.x Описание: Сравнивает измененный вами скин с мастер-скином. Удобно для сохранения ваших изменений для бэкапа или апгрейда форума. Месторасположение - корень форума (рядом с conf_global.php) Подробнее... Скачать
  8. kuchin

    HyperForum

    На elinchik.com сервер бежит на пентиум-200 Добавлено в [mergetime]1089817998[/mergetime] А код одинаково работает как и для 1.3, так и для 2.0 - я уже проверил.
  9. kuchin

    HyperForum

    Потому что если это кому-то нужно просто "поиграться", то мне нет смысла тратить время на то, чтобы "выдирать" свои куски кода и формировать нормально выглядящий патч. Я не ищу славы через публикацию исходников модов
  10. Сделал для форума eMule Plus модификацию, которая работает примерно как Wiki - т.е. один из форумов (или несколько) представлен в виде гипертекста, каждая страница = 1 топик (в дальнейшем планируется добавить посты как комментарии страницы), на странице могут быть "гиперлинки" на другие страницы внутри форума. У каждой страницы хранится история всех ее изменений. Пример - [ >>> ] Если это кому-то надо, могу выложить данную модификацию сюда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.