Перейти к контенту

Slimer

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

6 279 просмотров профиля

Достижения Slimer

  1. Второй год подряд после нового года перестаёт работать компактный вид в "Непрочитанном контенте". Нажимаешь на него, а вид остаётся расширенный. В прошлом году как-то решил, а в этом никак не могу найти и вспомнить решение. Никто не сталкивался?
  2. Так придумал кто-то способ почистить эту таблицу или оптимизировать ее работу?
  3. Денис спасибо, почему-то об этом сразу не подумал!
  4. Никто не пробовал вообще убрать из редактора возможность изменять шрифт? Хочу, чтобы все писали одним шрифтом, а не делали из форума цирк.
  5. Если делать это один-пять десять раз - да, а если надо пользоваться постоянно.. Надо ждать четверки и писать свой хук похоже.
  6. Руками слишком геморно. Странно, вроде такая нужная штука, а никому не нужна.
  7. Есть ли какой-то мод, который бы позволял менять seo url, сгенерированный автоматически? Часто либо криво обрезается, либо хочется просто записать покороче или как-то иначе.. Как быть?
  8. Еще уточню задачу: нужно, чтобы все пользователи по умолчанию вставляли без форматирования. Их же не заставить сделать лишние клики. А получается, что они копипастят каждый со своим форматированием, в итоге не тема, а новогодняя елка Полазил чуть, короче нужно в конфиг /public/js/3rd_party/ckeditor/ips_config.jsдобавить в самый низ перед }; : config.CmdVAsPlainText = true; Но при этом галочка в настройках (что на скрине выше) остаётся не проставленной. Но вставка работает без форматирования. Пока дальше нет времени разбираться.
  9. Удалять нужно автоматом ничего не нажимая и не переключая редактор.
  10. Поддерживаю. Вопрос актуальный. Как именно при копипасте вставлять текст без форматирования.
  11. Я бы предпочел самописный скрипт, который из всех недоставленных писем собрал бы адреса и как вариант перенес потом соответствующих юзеров в определенную группу (или еще что). Написать не сложно, просто думал может есть готовое решение?
  12. А вот такой вопрос: как заставить пользователей обновить свою почту? А то реально 500 писем каждый день Undelivered Mail Returned to Sender Или как вариант удалить пользователей с устаревшей почтой и которые не заходили, скажем, год. Или разослать им ЛС. В общем кто как борется с этой проблемой?
  13. Никто не замечал такую штуку: если открываешь первую страницу темы - открывается быстро: 0,1 секунды. открываешь 200-тую страницу - уже 6 секунд. Причем зависимость линейная - бОльше номер страницы - дольше открывается! Так должно быть или это у меня какие-то особенности?
  14. Никто не знает или не сталкивался?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.