Перейти к контенту

pnul

Клиенты
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pnul

  • День рождения 20.08.1973

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

4 386 просмотров профиля

Достижения pnul

  1. Группа пользователи перестали видеть форум. В админке устанавливаю им доступ, но при сохранении он снова обнуляет им все. Написал в службу поддержки, но они за три дня ничем не помогли. Теперь наш форум могут читать только модераторы. Не работают установки в Пользователи/Управление масками доступа/Маска-пользователи Не понимаю что могло случится и почему не устанавливаются права. Может кто подскажет, где в корне форума находятся файлы отвечающие за эту функцию?
  2. Как можно восстановить пользователя и его записи, последний бекап месяц назад.
  3. Здравствуйте! Форум 2.3.6 Вывожу на сайт в iframe блок ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ, но никак не могу понять где настроить стили для этого блока. Подскажите пожалуйста где их настроить. Нужно сделать вывод списком и поменять цвет, размер шрифта и padding/ Вот что вставляю <iframe id="text" style="padding-left:10px;" src="http://site.ru/forum/top10.php" width=250 scrolling=no frameborder=0 ></iframe> Вот что в top10.php <? ########################################### require "ips_kernel/class_db_mysql.php"; require "conf_global.php"; $db_host = $INFO['sql_host']; // хост БД $db_name = $INFO['sql_database']; // имя БД $db_user = $INFO['sql_user']; // имя пользователя БД $db_pw = $INFO['sql_pass']; // пароль к БД //$db_host = "localhost"; // хост БД //$db_name = "ipb2"; // имя БД //$db_user = "root"; // имя пользователя БД //$db_pw = "passwd"; // пароль к БД ########################################### $ipb_path = "/forum/index.php"; // Путь к вашему форуму (до index.php) $ipb_table_prefix = $INFO['sql_tbl_prefix']; // Префикс таблиц в базе данных Вашего IPB форума $limit = "7"; // Колличество сообщений, которые будут показаны в блоке ########################################### mysql_connect($db_host, $db_user, $db_pw) OR die ("Cannot connect to your database"); mysql_select_db($db_name) OR die("Cannot connect to your database"); mysql_query('SET NAMES utf8'); $thread_sql = mysql_query("SELECT DISTINCT starter_name, tid, title, last_poster_name, last_poster_id, forum_id, posts FROM ".$ipb_table_prefix."topics ORDER BY last_post DESC LIMIT ".$limit); while($thread_get=mysql_fetch_array($thread_sql)) { $temanaforume = $thread_get['title']; $forum_id = $thread_get['$forum_id']; $tid = $thread_get['tid']; echo "<a href=\"".$ipb_path."?act=ST&f=".$forum_id."&t=".$tid."&view=getnewpost\">$temanaforume</a><br>"; } ?>
  4. У меня yandex.video просят форумчане, как-то это можно реализовать?
  5. И как? Тоже столкнулся с таким
  6. У меня лицензионный 2.3.6 Очень много важных событий охватывает мой форум. Хочу на форуме организовать мод платных подарков/презентов, чтобы пользователи могли поздравлять друг друга. На сколько сложно это сделать? Кто может взяться? Сколько это может стоить?
  7. pnul

    Twitter-мод

    Что-то не нашел как включить rss на форуме ( Вроде в админке настроил экспорт, но кнопка на форуме не активировалась и файла rss.php я в корне не нашел. Подскажите пожалуйста, как включить эту функцию?!
  8. Всех пользователей можно просмотреть при нажатии на кнопку "пользователи", а как сделать автономную группу пользователей, например АКТЕРЫ, которую нельзя будет видеть через основную кнопку "пользователи", но можно просматривать и пользоваться поиском по группе АКТЕРЫ. И как дать возможность группам пользователей, без доступа в админку, добавлять в эту группу персонажей?
  9. Возможно написал криво ( На форуме есть кнопка "пользователи" с различными функциями просмотра сведений о пользователях. Помогите сделать схожую данной базе пользователей структуру, но для наполнения ее известными актерами и данными по ним, с возможностью добавления в этот каталог определенным группам пользователей.
  10. Мне нужна на форуме база данных определенных человеков, с поиском и разбивкой на группы. Понимаю, что в "Пользователи" вошли все те функции которые мне необходимы, +- совсем немного... Если в параллельных пользователях/кто есть кто? убрать самоавторизации, а оставить только заполнение админами и супермодераторами, то можно создать базу киноактеров например. Не понимаю как это сделать?! Нужна помощь! В советах или платных вмешательствах в мой ресурс.
  11. В эксплорере в "Создать тему" отражается только половина экрана. Название темы и Описание темы темы отражаются, ниже ничего нет. Остальные браузеры отражают все. Подскажите пожалуйста где копать!!! И страницу "Личные данные" где искать исходники?
  12. pnul

    XT Reputation System

    Весь? Читать FAQ. Весь накрылся. Накрылся сразу после инсталяции. Так что я ничего особо изменить не успел. FAQ читал, там написано только про обращение к хостеру
  13. pnul

    XT Reputation System

    После того как включил инсталлятор index.php?act=repinstall форум покрылся белой пеленой. Что делать в данном случае?
  14. pnul

    XT Reputation System

    А база у модов одна? Можно один заменить другим, без потери БД репы? Судя по вашему описанию ошибки, вы уже это сделали... Отлично! ;( Нужна помощь! >Обновлял репу с 2.3.3 на 2.3.6 все прошло гладко, кроме того, что нажимая на "+" не только не происходит изменение цифры на счетчике, а она совсем исчезает. При >обновлении страницы цифра появляется, но репутация остается прежней. >Кто сталкивался, помогите пожалуйста.
  15. pnul

    XT Reputation System

    А база у модов одна? Можно один заменить другим, без потери БД репы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.