Перейти к контенту

NorD.cheb

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения NorD.cheb

  1. NorD.cheb

    [2.3.x](MSR22) ibDating / Система знакомств

    Все тип топ сделал. Пару ошибочек орфографических исправил. Прау недочетиков тож подправил. Самый мощный помойму эт то что справа, где типа должны быть последнии люди добавившие анкету висят первые которые добавили
  2. NorD.cheb

    BB code

    Вообщем проблем в том что когда печатешь новое сообщение на форум в форме ответа есть различне хрени, ну типа сделать ссылку, имейл, цитату и в том числе ссылку на картинку. Когда щелкаешь картунку должно появиться [img[/img] а уменя когда нажимаешь ничего не появляется). Объясните где это можно исправить!!
  3. NorD.cheb

    Шрифты

    Можно ли добавлять шрифты на форум? Если можно то как?... Оч интересно узнать. Лично сам пока не понял...
  4. NorD.cheb

    Не пишуться комменты

    Вот такая проблем. Не получается написать комменты в блоге. Как это можно исправить? Date: Sat, 05 May 2007 14:57:27 +0400 Error Number: 1054 Error: Unknown column 'trackback_queued' in 'where clause' IP Address: 10.20.100.119 mySQL query error: SELECT count(*) as num_trackbacks FROM ibf_blog_trackback WHERE entry_id = 12 AND trackback_queued=0 Такая ошибка Помогите кто нить, а?
  5. Так вот последний... http://files.etherway.ru/476810618 Пароль : http://www.ibresource.ru
  6. Думаю это ничего не дает... Все же жду помощи!
  7. вообщем так... проблема в том, что я,к огда пытаюсь изменить через админку пользователя и нажимаю SAVE, у меня вылетает ошибка дата базы, помогите! Что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.