Перейти к контенту

ak167

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 593 просмотра профиля

Достижения ak167

  1. Пытаюсь реанимировать свой давнишний форум, который уже более 2-х лет был мною удалён. Сегодня залил движок форума заново, восстановили БД и всё вроде ок, но при заходе в админку не работает вкладка "Управление". Нажимаю на неё и появляется чисто белая страница. Полагаю, что это может быть связано с тем, что на хостинге php5, MySQL5 а движок самого форума ipb 2.1.7, который судя по всему написан еще на php4. Что сделать, чтобы вкладка "Управление" заработала?
  2. -=d.r.g.=-, знакомая проблема. Много раз с ней сталкивался. Решать пытался но единственное что помогало - удалить пользователя и зарегистрировать его заново.
  3. Всё, спасибо. Я уже сам справился.
  4. GiV и что мне там нужно исправить? Я в php ничего не понимаю, я знаю только html. Подскажите пожалуйста что конкретно нужно подправить, чтобы форум работал?
  5. В качестве теста решл сделать 2 форума на одном форуме но в разных папках. Главный форум находится в папке "forum", копия форума - в корневой папке. Скопировал все файлы, изменил путь в conf_global и НЕ работает! Вылетает какая-то ошибка! Вот пример http://www.coolnarod.ru/index2.php Скажите, пожалуйста, как исправить?
  6. Всем привет! У меня вопрос насчёт установки 2-х форумов в одну БД. Мне нужно сделать два независимых друг от друга форума, у них будет разный дизйн, разные доменные имена и т.п. Единое у них будет только одно - база данных. Сообщения, которые появляются на одном форуме, будут появляться и на втором. Сейчас у меня есть форум в БД с префиксом ipb_. Как я понимаю, второй форум с таким же префиксом не установить. Чтобы поставить ещё один форум, нужно подставить другой префикс, например, ipb2_ Но тогда этот форум не будет связан с другим и следовательно сообщения, которые появляются на одном форуме, на втором появляться не будут. У меня появилась идейка! А что если взять и просто скопировать папку на сервере с файлами форума в другую папку, т.е., например, папку "forum" копирую и называю "forum2". При этом в настройках сервера корневую папку для domen2.ru указываю "forum2". Как вы думаете это получится? Я пока не пробовал, потому что боюсь накрыть базу данных. Решил сначала услышать ваше мнение а потом уже делать.
  7. ak167

    Скины

    TOIIOP, да картинки то я уже переделал. Там фишка в том, что на главной странице в самом низу есть строка "Icon Legend" а в ней имеются все картинки вряд и под ними подписи на английском. Пытался найти в шаблоне скина эту строку на безуспешно. Она находится сразу под статистикой. Что мне делать?
  8. ak167

    Скины

    TOIIOP, упс. Не заметил. Спасибо! Уже разобрался. У меня теперь другой вопрос: установил новый стиль и там есть одна маленькая проблемка. Как известно во многих стилях есть подписи под значками, например внизу стиля есть строка где показаны вряд все значки об открытии, закрытии, перемещении темы и т.п. а под значкоми надписи "новая тема", "тема закрыта", "тема перемещена". Так вот у меня эти надписи на английском. Как мне их переделать на русский?
  9. ak167

    Скины

    Решил установить новый скин. Сделал всё как пологается, т.е. импортировал xml с самими скином и с изображениями. Однако изображения не отображаются, а вместо них пустые места. Мне кто-то однажды говорил, что нужно указать к ним путь в настройках скина. В каких именно настройках это делать?
  10. ak167

    [2.1.x]Кланы (Team)

    У меня ipb 2.1.7 и вылетает такая ошибка: IPB Предупреждение [2] load_template(/home/www/z71647/htdocs/sportsila.msk.ru/forum/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_teams.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php) Как это исправить?
  11. ak167

    Новый мод галереи

    Sannis, у меня сейчас стоит mkportal.
  12. ak167

    Новый мод галереи

    Да, указать чела на фотке - это вообще супер мод!!! Кто сделает, пришлите мне его пожалуйста! Мыло wqq@yandex.ru Я тут заметил, что фотки, которые заливают разные пользователи скапливаются в одной папке. Получается, что это обычная фотогалерея. А мне нужна галерея альбомов пользователей, такая как на http://spbgu.ru/index.php?ind=gallery&op=album, т.е. чтобы в профиле каждого пользователя были его личные фотки. А в галерее на mkportal'e они всеобщие, т.е. что-то типа хостинга фоток и файлов. Кто-нибудь знает как это переделать? И ещё хотелось бы сделать рейтинг альбомов, и чтобы они разбивались по категориям: "популярные", "обсуждаемые" и "Любимые" как тут http://spbgu.ru/index.php?ind=gallery&op=album
  13. Stics, это не то. Я уже это пробовал. Когда при регистрации пишешь имя, которое уже существует а потом нажимаешь"Зарегистрироваться" тут же выскакивает сообщение о том, что такое имя уже существует. Приходится писать другое имя. Есть ещё варианты решения этой проблемы?
  14. ak167

    Новый мод галереи

    Ок. Спасибо. И ещё пару вопрос: 1.) А есть ли такая же видеогалерея? 2.) Есть ли мод заметок подобну тому, который на сайте vkontakte.ru?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.