Перейти к контенту

tzant

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения tzant

  1. При заходе в тему я вижу только первое сообщение, а остальные только деревом. Перекопал все настройки. В админке по умолчанию установлена "стандартное отображение". Все равно дерево . Как быть подскажите!
  2. tzant

    Как добавить кнопки?

    Просто не знаю что именно в поиск вводить, чтобы найти ответ А нужно мне вот что: в верхней части экрана посмотрите есть Помощь Поиск Участники Календарь Закладки Архив Галерея так вот, например, "Галерея" как была добавлена? Спасибо.
  3. Установил "Удаление клонов". Начал удалять юзеров и случайно стер себя, по-моему, т.к. меня выкинуло на главную страницу входа в админ центр. Войти больше не могу Подскажите, как восстановить или создать меня с правами админа ? Спасибо
  4. Только вот в одном не разобрался: пашет только http://localhost, а мой внут. внеш. Ip не пашут. С чем это связано? Неужели нужно руками лезть и переправлять конфиги с localhost на *.*.*.* ?
  5. Dekker, снимаю шляпу перед тобой! Ничего проще я еще не видел. Спасибо за совет! Признаю - был дураком, что с самого начала не воспользовался.
  6. Как проверить, включён ли сервис?
  7. Спасибо за совет, но мне бы хотелось на apache. Немного разобравшийсь, удалил из x:\windows файл php.ini и процесс пошел. После заполнения полей при установке форума я нажал PROCEED. Далее получаю : Warning: mysql_connect(): Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) in C:\htdocs\forum\sm_install.php on line 342 Внимание! Перед продолжением, необходимо устранить следующие ошибки! Вернитесь назад и повторите попытку! Невозможно подключиться к базе mySQL. Проверьте введённые Вами данные SQL. ЧТо это значит? Базу в мускуле нужно создавать вручную?
  8. Можно по шагам (подробно) расписать все этапы установки? Последовательность установки всего необходимого для его работы. У меня проблема, с которой не могу справиться. Произвожу установку в селдующей последовательности: 1. apache_2.0.50-win32-x86-no_ssl 2. php-4.3.4-installer (указываю apache) 3. mysql-4.0.18-win (закускаю админ и ввожу имя и пас) 4. Invision Power Board (копирую в папку C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs) Пробовал и 1.3 (http://localhost/sm_install.php) и 2 (http://localhost/install/index.php) везде одно и тоже: вместо начала установки получаю все содержимое указанных выше файлов в текстомом виде. Как быть?
  9. А это разве не то, что ты ищешь?
  10. tzant

    Дополнительный пакет смайлов

    А как установить эти дополнительные смайлы ?
  11. я где-то видел код для файла secure.php. Попробовал, получилось! Просто помещаешь этот файл в htdocs и в админку не попасть .
  12. tzant

    Что за скин?

    Братья, а где скачать Bluethumb Flash Skin или Bluethumb HTML Skin можно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.