Перейти к контенту

Iris

Пользователи
  • Число публикаций

    2 069
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Интересы
    Очень благодарна ИгорькуМ и theEggs, Остапу за человеческое отношение и помощь в модостроительстве.

Недавние посетители профиля

3 119 просмотров профиля

Достижения Iris

  1. Iris

    BoH Dark Blue

    это safe_mode on в php.ini обойти можно несколькими путями:- залить в кеш скинов /cache/skin_cache/cacheid_7/ все файлы стандартного, но в каждом из них сменть номер скина на cacheid_7 (иначи прока от заливки не будет) - врубить скрипт офсайта, который кеширует скины вручную, и переделать кеш, наплевав на хостерские происки - договориться с хостером полюбовно, чтобы тот отключил safe_mode (safe_mode off) или установил английскую верчию скриптов на хостинге (английские версии не дают указанный проблем)
  2. Огромное спасибо, Aiwan!
  3. Aiwan, а можно заказ смайла - девочки/бабушки - вредного админа/модера (как на моей аватарке) с характером?
  4. Aiwan, спасибо за всю серию! А от Вашего нового аватара я вообще отпала. ЗЫ: а феминисток после такого смайла мне даже жалко стало, хотя раньше я просто над ними потешалась http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif
  5. Aiwan, спасибо огромное от меня и от Винни. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/pooh_door.gif
  6. Aiwan, спасибо и с праздником, хоть и с опазданием!
  7. Тут его нет. Он написан под 2.0.х и работает прекрасно.
  8. Такой мод есть уже 5 месяцев.
  9. Iris

    Invision Gallery for ipb 1.3

    KnyazSSS Coppermine Photo Gallery
  10. Iris

    Random Quotes

    http://invisionize.com
  11. Iris

    RPG INFERNO

    Лицензирование, локализация и модифицирование invisionboard (IPB) Powered by Invision Power Board(R) © 2002—2005 IPS, Inc. триал вместо ®
  12. Iris

    RPG INFERNO

    Powered by Invision Power Board(R) © 2002—2005 IPS, Inc. незарегистрированный, плз., поставьте. потмоу как регистрации у Вас нет. Ну и фтп вход, чтобы залить архив - в приват, плз. (желательно отдельный и не в папку с форумом - не хочу даже близко качаться...)
  13. Iris

    RPG INFERNO

    Eyfel нет, не беде Вам отправлять - у Вас на форуме копирайты убраны, да и не открывались мнйо архивы русской версии - может это ворованный продукт. Так что - ничего не получается. Те, кто хочет архив, который есть у меня, возвращает копирайты ИПС и предоставлют ссылки на сови форумы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.