Перейти к контенту

kagorec

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения kagorec

  1. kagorec

    [2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)

    Форум за пару лет достаточно накопился тегами [hide=xx] , сейчас стоит Hide by Vicer. Можно перейти на ваш мод безболезнено? Как вместо [priv ...] тега переделать в просто условия на наличия постов [hide=xx]скрыто[/hide] и [hide]скрыто[/hide] ?
  2. За несколько лет работы форума набралось приличное количество "пустышек". Насчет приобретения мода хоть намекнул бы
  3. Забыл упомянуть что сайт на dle cms, изза него не дает вход на форум без ..../frm/index.php как быть???
  4. Переделал форум на поддомен. Убил полдня на поиск информации в сети, всетаки получилось. Описываю действия: Залил на хост из папки upload все нужные файлы в папку www.name.ru/frm/ В панеле управления хостинго назначил на папку name.ru/frm/ поддомен forum.name.ru уСстановил как положено по инструкции... (форум покачто открывался только по адресу www.name.ru/frm/index.php) Исправил таким способом: 1. .htacces RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(.+)\.name\frm\.ru$ [NC] RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.name\frm\.ru$ [NC] RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/subdomains RewriteRule ^(.*) %{HTTP_HOST}$1 RewriteRule ^(.*)\.name\.ru(.*) /subdomains/$1$2 RewriteRule ^subdomains\.(.*) /subdomains/$1 в корне папки форума потом поместите его. измените на свои адреса будет работать. - 2. config_global.php .......... $INFO['board_url'] = 'http://forum.name.ru'; .......... Вопрос к знатокам правильно ли все сделано, чтоб подводных камней не было?
  5. kagorec

    Изменяем код безопасности

    Большое спасибо автору. если форум на движке 2.1.7 то ../sources/ipsclass.php редактировать надо а не функтион.пхп.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.