Перейти к контенту

shram

Клиенты
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

shram последний раз побеждал 19 Апреля 2011

shram - автор самых популярных публикаций!

О shram

  • День рождения 16.05.1982

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ukraine, Kiev
  • Интересы
    http://www.shram.kiev.ua<br />Всё обо всём.

Недавние посетители профиля

4 418 просмотров профиля

Достижения shram

  1. Решено! +1 to carloscastaneda Я думал про маски доступа, но чет не додумался именно до этого
  2. Я загружаю картинки на upload фоурма через форму нового сообщения. Вставлю их в текст. Далее все их видят. Но! Гости их видят как ссылки:http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=29758 Хотя: смайлики, аватары все активировано; в настройках профиля стоит "да" на Разрешить гостям видеть размещенные изображения! Как отобразить картинки гостям, загруженные через форму нового сообщения???
  3. shram

    IPB 3.0 в 2.3x

    и я хочу себе если можно тоже на tarasshram@gmail.com спасибо
  4. я понял. спасибо за расширенный ответ. простым смертным этого не понять
  5. ну я всегда стремился к оптимизации... получается лучше все-равно никак не сделать... только менять оптику )))
  6. вот пошло в нужное русло от профессионалов у меня как раз ВПС (выделенный сервак) Чем это может помочь мне? xcache, nginx я как понимаю это настройки сервака а не настройки форума я и так выжал всё че можно из ВПС... или можно еще что-то придумать чтобы улучшить? спасибо
  7. не вариант совсем... я например делаю постинг в раздел фильмы... у меня есть шаблон, который я Ctrl+C и Сtrl+V вставляю и правлю... или переношу инфу с другого места (Сайта) на свой тоже копипейст толкьо через рич с сохранением картинок, шаблона, тегов (жирный, цвет и т.д.) это очень удобно в РИЧе делать... Исправить это никак? можно даже и не стараться?
  8. Еще летом, была информация, что рич редактор IPB 2.3.6 глючит с броузером Мозилла 3.6.х Так ли это? На самом деле - я и сейчас вижу этот глюк: 1. при открытии новой темы в окне постинга сообщения невозможно производить любые манипуляции до момента переключения в обычный редактор из рич редактора... это 50 на 50 бывает... 2. такая проблема (п.1) бывает после удачного постинга темы, и повторной попытки запостить сразу другую тему... 3. не всегда переключается между текст и рич редактором (когда словлен глюк) ну и т.д... Если ли пути исправления этого глюка? кроме как переход на 3.0.0...? Буду очень благодарен! То достало работать в Мозилле а постить через ИЕ8 (тормознутое)
  9. Я верю каждому вашему слову Саннис, я пошел от простого - убрал всё лишнее из модов которые не нужные... Оставил только самое важное (hide, tnks, Reputation, ShoutBox, Експорт тем) Чё еще сделать не знаю НА самом деле форум летает... но хочется еще лучше
  10. Как ускорить форум? Например: + Наверняка можно убрать тучу js скриптов коорыми никто не пользуется... + Я лично убрал вывод коментов, чтобы быстрей грузить страницу... Предложите свои варианты - прошу! Например вот в редакторе сообщения работает CTRL+B это жирный тест... Это же наверняка через JS грузит форум (броузер пользователя)... Как такие излишества убрать? спасибо! То в ИЕ8 и так уже всё тормозит...
  11. shram

    [2.3.x]Скрытый текст v3b (WildRAID)

    При постинге сообщения используя [hide=th][/hide] форум зависает и не постит сообщение. Без тега hide все работает. Пересмотрел весь код модуля... все согласно инструкции... в каждом файлике... Методом подбора определил что глюк происходит во время постинга скрытого текста... Именно с условием типа hide=th или hide=reg А когда hide= без условия - все работает... Куда следует смотреть? Решил проблему сам: Я создал дополнительный ББ тег (ПРИВАТНЫЙ ТЕКСТ) где указал hide={option} И т.д... После удаления єтого ББ тега из админки - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! Кстати почему у них конфликт?
  12. Заметил следующее: При постинге темы через rich редактор, например фильма (описание, картинки, ссылки, скриншоты) очень долго постится сообщение... минуты 3-4... В конце постинга может быть как 50 на 50 и успешный постинг или сообщение об ошибке типа не хватило памяти и таймаут... Как оптимизировать эту часть кода? Спасибо ********************* Методом подбора определил что глюк происходит во время постинга скрытого текста... Именно с условием типа hide=th или hide=reg А когда hide= без условия - все работает... Куда смотреть плис! Продолжение в теме модf: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/53056/page__st__500__gopid__373405#entry373405 Решил проблему сам: Я создал дополнительный ББ тег (ПРИВАТНЫЙ ТЕКСТ) где указал hide={option} И т.д... После удаления єтого ББ тега из админки - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! Кстати почему у них конфликт?
  13. BB Теги - отказываются работать... Никаких работ не проводил с файлами... www.shram.kiev.ua/forum/ В Мозилла: Когда открываешь боковую панель, отображаются теги, при клике на них - открывается формочка добаления тега. НО!!! В формочке добаления тега нет никаких данных! это строчка: newdiv.style.zIndex = parseInt( this.control_obj.style.zIndex ) + 1; когда я ее закоментил - в ИЕ все заработало... В ИЕ8: Когда открываешь боковую панель, отображаются теги, при клике на них - ничего не открывается. Как это можно исправить? - заменить файлики из install? - внести правки? спасибо! Пы.Сы. Это может быть глюк Мозиллы в рич редакторе? как не странно... отлючил рич редактор, и перегрузил страницу... и заработало в ИЕ и МОЗИЛЛЕ (без рич редактора) Пы.Сы. а когда включаешь рич в мозилле - опять ничего не работает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.