Перейти к контенту

.ExeRun

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 000 просмотров профиля

Достижения .ExeRun

  1. .ExeRun

    IPB vs vBulletin

    Недавно кончилась годовая лицензия на ипб. Убежал на воблу. Она лучше намного. Жалко, что деньги на лицензию ипб были потрачены...
  2. Прошу прощения если пешу не в тот раздел. Я сделал у себя на форуме тег spoiler со следующим кодом: <a id='w2'style="" onclick="document.getElementById('w2').style.display='none'; document.getElementById('w1').style.display='';return false;" href="#"><div class="title_spoiler">Показать</div></a> <div style="display: none;" id="w1"> <a onclick="document.getElementById('w1').style.display='none'; document.getElementById('w2').style.display='';return false;" href="#"><div class="title_spoiler">Скрыть</div></a><br /><div class="spoiler">{param}</div> Все работает, но есть глюк. Например я пишу: то у меня скрывается еще и текст после спойлера. Т.е. появляется кнопка "Показать", я нажимаю на неё, а внутри уже показывается текст под спойлером, вместе с текстом после спойлера.... Кто знает, где ошибка в коде, подскажите! Могу дать пример работы на своём форуме - но он пока закрыт для посетителей
  3. Насчет настроек спасибо, помогло. А с шаблонами что делать то? Из папки skin_caсhe удалил, но в шаблонах они остались!
  4. После установки некоторых модификаций остались ненужные шаблоны и группы настроек, собственно вопрос, как и удалить? Скриншоты в пример. P.S. читал форум, нашел одну тему, как удалить настройки, но у меня другой случай, у меня нету кнопки удалить напротив активных настроек. http://i009.radikal.ru/0802/2b/d23f86f9c729t.jpg http://i015.radikal.ru/0802/d0/adfece86334ft.jpg
  5. .ExeRun

    Даёшь раздел "Города"!

    Ну во первых не экзеран а .ExeRun, ты все таки с IBR Team, и нужно проявлять хоть капельку уважения, уважаемый архар, во вторых причина моего отправления в бан в чем ? в том, что я высказал свое мнение по этому поводу ? З.Ы. тогда нужно было тему в "Запрос на моды"
  6. .ExeRun

    Набор модов

    Такой мод под 2.3.3. есть ?
  7. .ExeRun

    Даёшь раздел "Города"!

    Ага, сделайте, сделайте... а еще сделайте раздел "Кулинария", "Семья", "Отдых и здоровье" и тогда вообще замечательно будет! ЗДЕСЬ ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Ip.Board а не развлекательный форум. Если такой нужен - юзай гугл
  8. Седня настроил вывод новосте на форуме, все сделал, указал раздел, из которого будут импортироваться новости... Но вот беда, на моем стиле ничего не выводится, зато выводится на классическом: http://i048.radikal.ru/0801/85/513f6c053301.jpg а на моем нет: http://i012.radikal.ru/0801/b6/890b5a87abdd.jpg Причем у меня стоит модификация D22 Panel, я не помню, может из за нее так стало, или стиль такой (я на основе бесплатного делал), короче подскажите в каком шаблоне это все, и как вернуть. а еще лучше, как это встроить в D22 Panel.
  9. .ExeRun

    Invision Power Board v3.x.x

    Чо никому не интересно ?? или никто инфы не знает ?
  10. Неа, нету скорее всего...бери и пиши сам )) ну или за $ заказывай. Это по большому счету бесполезный мод, поэтому его врят ли писать будут тебе.
  11. .ExeRun

    Invision Power Board v3.x.x

    В этом году ожидается выход долгожданной 3-й линейки Invision Power Board. Что о ней известно, какие изменения будут, на сколько изменится цена и т.д. Давайте все это обсудим в этой теме!
  12. Не я вкурсе что любые можно закреплять.
  13. .ExeRun

    меню опции

    Sannis, скажи, какой код нужно вставить, чтобы запретить поисковикам индексацию только древовидного вида, т.е. чтобы остался линейный и стандартный, а при попытке использования древовидного выдавался бы стандартный вид.
  14. А мне никто не подскажет, что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.