Перейти к контенту

FAKEMAN

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения FAKEMAN

  1. У мну вот такая проблемка: после переезда на другой хард (следовательно после переустановки Денвера) с форума (IPB 2.1.7) пропали темы и сообщения. т.е. я их вижу в разделах, т.е. вижу что в таком то разделе стоко то тем,стоко то ответов ,вижу тауже последнюю тему, НО при заходе в раздел тем нет вообще! (?) почему так? иногда мне удаёца создать какую нибудь тему,но появляется она как пост в другой теме и совершенно в другом разделе помогите плиз или дайте ссылку туда,где это обсуждалось!
  2. Нет, не тяжело. RTFПервыйПост! Вообщем, нашел решение в следующем: Таблица "ipb_cache_store" Возращаем значение "CS_VALUE" к: Если у Вас получится исправить тем же путем, прошу подтвердить в данном посте. Спасибо. Ыыыыыы чуваааааааааг МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ тебе мне это помогло бля знал бы тя , ящик пива бы поставил =)
  3. гы через админку б я сделал,тока туду зайти нельзя да,обсуждалось много раз но я ничо толкового не нашё
  4. ПЛИЗ Я НИЧЕГО ТОЛКОВОВА НЕ НАШЁЛ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ИЗВИНИТЕ МБ ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ. короче проблема такая: установил некий скин,и с глупу поставио его по умолчанию всё..... пи***ц форуму вот такая ошибочка при входе и на форум и в админку: IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(x:\home\non-existent-host\e107_forum\upload/cache/skin_cache/cacheid_34/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1370 файла \sources\ipsclass.php) сделал запрос UPDATE ibf_members SET skin = 1 толку 0 как же вернуть дефолтный скин,плиз прошу без ссылок,так всё обьяснить вопрос жЫзни и смерти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.