Перейти к контенту

DEM84

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 130 просмотров профиля

Достижения DEM84

  1. А можно поподробнее, если не трудно?
  2. Приветствую. Ситуация. Стоял форум 2.3.3 - в файле register.php были внесены банальные изменения - дописано (для примера) "+1" к цифрам на самой простой капче (она и была выставлена в админке). И на странице регистрации была надпись, мол введите число, на единицу бОльшее, чем на картинке. Это помогало от ботов на 100%. После обновления до 2.3.6 естесственно изменения исчезли. А внести их уже нельзя - файл register.php изменился достаточно сильно и теперь там такое: То есть "+1" приписывать некуда. И к тому же в админке исчезла возможность выбора обычной цифровой капчи. Сразу же стали прорываться сквозь реКАПЧУ спам-боты, то есть очевидно, что она несовершенна. Возникает вопрос: можно ли вернуть на 2.3.6 старый способ защиты от ботов? И как это сделать?
  3. DEM84

    IPB3 - когда?

    Да, скорей бы рабочая русская версия появилась.. Купил бы А насчет дизайна - ну что за смешные рассуждения, господа - дизайн сможете какой надо сами сделать, или же шкурку найти..)
  4. Обновился с 2.1.6 до 2.2.1 Форум работает, база без проблем перенеслась, только сбросился скин и русификация, и не работает админка почему-то(( При заходе в нее добираешься только до страницы "Переадресация... Log In Successful ( нажмите сюда, если не хотите ждать... ) " А дальше выдает ошибку "Fatal error: Call to undefined function: acp_last_logins_row() in /home/***/public_html/forum/sources/action_admin/index.php on line 513" Вроде chmod'ы везде где надо настроены... Может в каком-то файле конфиг вручную можно покопать? А то еще на странице входа в админку картинки не отображаются - почему-то ищет их в папках от корня сайта...
  5. А у меня тоже нет настроек часового пояса(( И почему-то перепутаны многие настройки в админке
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.