Перейти к контенту

mar99

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 257 просмотров профиля

Достижения mar99

  1. Печальны, но послать данных товарищей не получится. Такое недавно началось. В принципе, форум неплохо бегал. Но с тех пор, как раскололи рекапчу форум стали атаковать боты. До 50 регистраций в минуту. Вопрос с регами решился элементарным дополнительным вопросом. Но такое ощущение, что они продолжают пробиваться и просто грузить его запросами. Хз, я не спец, но в общем проблема налицо
  2. Все понятно. Как отследить это? Есть какой-то мод или сервис типа рекапчи?
  3. Не вариант. У нас корпоративный сервер и никто ничего просто так менять не будет. Я думаю, что боты вешают форум запросами.
  4. Что именно поставить? Где взять? Яваскрипт - это язык программирования.
  5. У меня есть подфорум, где разрешен постинг без регистрации. Не важно зачем, нужен он. Стоит рекапча. Ее пробивают в ноль. Что делать? Подкрутить еще и вторую проверку - нежелательно. Возни много нормальным пользователям. Какие еще варианты?
  6. Замучили атаки гостей-ботов. Подвешивают форум. Я ламер. Умею только неплохо ставить моды и правки по инструкциям. Скажите, что конкретно можно сделать. Куда и что дописать, чтобы отсекать этих гадов.
  7. mar99

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Забавно. Единственный мод, который на моем достаточно кривом форуме удалился вообще без проблем. Чисто встал, чисто удалился. Удаляется он через UMI.
  8. mar99

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Автор, спасибо за мод. Хочется, чтобы каменты выглядели так же, как и обычные посты в топиках. Т.е. профиль пользователя слева с аватаром и всеми делами. И чтобы была кнопка Ответить. И подписка на комментарии к встречам ну очень нужна! В общем-то, больше ничего не надо для нормального пользования.
  9. грандиозно и кто может взяться. и ск это может стоить?
  10. не так что? или не так как что? сейчас итак у каждого форума свой title Смотрите у меня после названия форума слова всякие идут на скриншоте? они прописываются в тегах title в админке. Название форума генерится в пхп файле и оно у каждого форума свое, а эти словечки на всех подфорумах одинаковые. А мне надо, чтобы они тоже были для каждого подфорума свои
  11. не так что? или не так как что?
  12. Имеются ввиду подфорумы. 10 подфорумов по разной тематики от автомобилей до секса. Слова, выводимые в шапке т.е. в title должны соответствовать тематике. То есть выводится должно не то, что элементарно прописано в header через админка-внешний вид, а что-то свое http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showforum=79 - выводится название подфорума, разве нет? Блин, да я же не про название говорю... а про то, что пишется в тегах [title]. Впрочем, вы правы. Моя ошибка. Мало-ли, что там может писаться, и соглашусь - я объясняю не понятно. Но мне кажется, в посте с примерами ясно проиллюстрировано что у меня на форуме и что мне нужно в итоге.
  13. задаю простой вопрос, никто ответить не может четко...
  14. сложновато с тобой немного изъяснятся конечно... что не ясно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.