Перейти к контенту

simko

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

2 846 просмотров профиля

Достижения simko

  1. Большой выбор мужских Футболок http://shopbody.ru/ и Маек в интернет-магазине http://shopbody.ru/ практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.
  2. Подскажите пожалуйста, возможно ли зделать так что б дополнительная группа пользователя отображалась картинкой в минипрофиле вместе с основной? реально ли вобще это зделать? может это мод какой-то? форум 2.3.1 Буду очень благодарна)
  3. Тоже интересует данный вопрос. Где редактируется шаблон портала?
  4. Проблема решена - Тип поля: (input) Отображение поля в сообщении: <a href='{content}'>{title}</a><br>
  5. в том то и дело что шаблон я знаю... экспериментировала но ничего не получается...
  6. Подскажите пожалуйста как убрать выпадающие меню в минипрофиле при нажатии на ник пользователя. Хотелось бы что б при нажатии на ник пользователя сразу перенаправляло в профиль пользователя. Форум 2.3.1 заранее спасибо.
  7. спасибо огромное)
  8. пересмотрела все шаблоны =( ничего не нашла =( может я не правильно искала? искать нужно было по запросу "Link 1" , "Link 2".... как на картинке ?
  9. тоже интересует данный вопрос
  10. Простите если тема не в нужном разделе. Помогите пожалуйста, где изменяются гиперссылки вверху форума (кнопочки над лого, на картинке обведены красными кружочками)? Очень нужно знать... http://i059.radikal.ru/1001/97/746d44375bf0.jpg
  11. Подскажите как сделать дополнительное поле в минипрофиле в виде ссылки на другой ресурс?
  12. помогите плз... очень нужно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.