Перейти к контенту

kysil

Пользователи
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

kysil последний раз побеждал 4 Ноября 2011

kysil - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

5 088 просмотров профиля

Достижения kysil

  1. System Settings > Search Engine Optimization > Use .htaccess mod_rewrite > Yes
  2. Как? И вообще возможно ли посредством АЦ?
  3. А для английской версии такого трюка проделать никак нельзя?
  4. Может немного не туда, но чтобы не плодить похожие темы - спрошу здесь. Никогда не обновлял версии, поэтому есть вопросы по обновлению от 3.2.3 до 3.3.2: 1. Какие папки/файлы следует заливать с заменой, а какие нет; 2. Если обновлять ВСЕ официальные компоненты вместе с содержимым папки board, какие этапы требуется соблюдать; 3. Какие не писанные тонкости настройки. Спасибо за ответы!
  5. Перейти к в навигации как-то неправильно. В Англ. версиях отображается со значением %s , следовало бы добавить.
  6. Такой вопрос. А куда JavaScript невидимый счетчик вставить?
  7. Кол-во оставленных сообщений пользователем в определённой теме, разделе, форуме.
  8. Если вы не первый день живёте в Интернете, то уже заметили, что на некоторых сайтах рекомендуются для пользования определённые браузеры, работающие корректно со скриптом. Нету желания отмечать все прелести браузера Opera, но он создан, мягко говоря, не профессионально.
  9. Вобщем, всё показано на скрине:
  10. Я решил этот вопрос покупопкой стиля Slate
  11. Всё, спасибо, разобрался. Патч я установил до этого (ручным методом, привожу ниже инструкцию). Нужно было расширенным редактором редактировать... Само исправление: 1. Открыть файл /admin/applications/forums/extensions/tags/topics.php 2. Найти строку: if ( $this->memberData['member_id'] == $topic['starter_id'] ) 3. Заменить на: if ( $this->memberData['is_mod'] || $this->memberData['member_id'] == $topic['starter_id'] ) 4. Обновить все кеши. ----------------------------------------------------------- Модераторы, Администраторы ibresource.ru, разрешите добавлять в темах теги для пользователей. Одного тега 3.2 очень мало...
  12. Скажите, как изменять после публикации прикреплённые теги в названии топика? У меня почему-то можно редактировать только заголовок, блок тегов не активируется для изменения. Пробовал инструментами Модератора.
  13. ACP > System Settings > Advanced > Date, Time and Number Formats Изменяем формат: %I:%M %p на: %H:%M
  14. Попробуйте перестроить кеши
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.