Перейти к контенту

Chacha

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Chacha

  • День рождения 20.11.1976

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Moscow

Недавние посетители профиля

1 642 просмотра профиля

Достижения Chacha

  1. Я, к сожалению, не пользуюсь мастерхостом Но это не относиться к php5! Это отключение совместимости с зендом старой версии
  2. Не загоняйтесь насчёт кривых варезов и не надо советовать смотреть тему IPB 2.1.x, mySQL 5, ну вы же сами должны знать, что там ничего общего с содержимым описанных файлов от 2.2.2 Всё гораздо проще: Перед инсталляцией создаём в директории с движком .htaccess и в нём добавляем строку php_flag zend.ze1_compatibility_mode 0 Сам неделю пробуксовал с этим вопросом.
  3. Chacha

    ibProMyPage

    Что это такое, вариант на тему блогов (дневников или мини-сайтов)?
  4. Все, кроме <% MEMBER BAR %> легко убираются заменой на <!-- --> в указанном месте В смысле: тот самый текст по факту остаётся, а так убирается конечно в админке.
  5. Chacha

    MKportal

    FriCkeR Последняя -это какая и IBR тоже обновить чтоль придёться? Как назло саппорт по МК накрылся, а по итальянски я не читаю.
  6. Chacha

    MKportal

    У меня на валуе МКпортал на 1.3 финале (рус). Всё прекрасно, несчитая того, что при вставлении, например, картинки в новости с помощью предложенного редактора - в модуле она показывается выше названия того самого модуля. В связи с чем я отказал в правах на запись в новостях, чтобы не объяснять каждому про косяк. Кто-нибудь оживлял чат МКпортала на этом хосте?
  7. Chacha

    ЧАТ для IBF 1.2, 1.3, 1.3.1

    Так, я наоборот интересуюсь, какой он должен быть. Наверняка я чушь какую пишу. Я опустил историю, как я в трёх файлах в первой части, как в трёх соснах до этого ... ....ища потерянную скобку и с ужасом наблюдая ошибки при загрузе главной. Самое смешное, что получилось, но в том пункте засада. Я пока всё перезалил и сегодня собирался занова пытаться. Я скачивал по линку откуда-то в форумах тут. Не думаю, что что-то не так. Хотя, может у тебя есть линк другой?
  8. Chacha

    ЧАТ для IBF 1.2, 1.3, 1.3.1

    BESTRAFER, запара в том, что когда я выбираю 'ibf_members' и хочу сделать запрос, то не уверен, что его правильно завожу в окне, поскольку именно тут в инструкции нет его дословно, в отличие от предыдущих её пунктов. Я посмотрел у тебя как сделано. Это всё стандартно, что регистрация через сам IPB?
  9. Chacha

    ЧАТ для IBF 1.2, 1.3, 1.3.1

    Ок. Догадываюсь. что ступил я в этом пункте - 7) When you get to the MySQL setup, change 'registered users profiles will be stored in 'ibf_members' Как дословно формировать запрос мускуле ? Понимаю, что тупо
  10. Chacha

    ЧАТ для IBF 1.2, 1.3, 1.3.1

    Приветствую всех. У меня такой трабл: задача стоит интегрировать Feeta chat 3.1 в IPB 1.3, оный вроде стоит на месте. Страницу сделал под него. В админке в Modify Chat Settings после всех установок на окончательном этапе выдаёт: Fatal error: Cannot redeclare class db in /usr/apache/htdocs/myfree_content/ambull.flip.ru/forum/room/lib/database/mysql.lib.php3 on line 3 Перепробовал все методы, что нашёл через поиск тут, нехрена. Может мне кто-нибудь сказать, что я упустил. В том самый mysql.lib.php3 я вставил то, что мне сгенерировало в инструкции (подставив пароль в нужное место от базы). С уважением, Алексей
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.