Перейти к контенту

Дневник программиста

  • записей
    60
  • комментариев
    309
  • просмотра
    226 853

Windows 7 Professional


Arhar

2 292 просмотра

Абсолютно нахаляву по программе MSDN AA для студентов.

Правда английская, но не более, чем 50 минут для поиска и установки russian mui.

64 битная семерка рвет на части все, что я когда либо видел.

Микрософт наконец-то выпустил реально хорошую ось. А нахаляву оно просто выносит мозг.

6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

А для меня Win 7 будет стоить 9 622.52 руб... По сравнению с 0 рублями за выходящую через 11 дней openSUSE 11.2 (которую я получу автоматически с обновлениями) выбор очевиден :)

 

Да, Win 7 хороша, тестировал и на виртуалке, и на ноутбуке. Пожалуй, это лучшая из версий Windows на сегодняшний день. Но это все же Windows... Когда я уже было решился поставить её себе на десктоп, внезапно на ноуте зависла Miranda, и я никакими методами не смог убить её процесс без перезагрузки ОС (потратил почти 2 часа, задействовал все известные мне методы и средства). После это желание "поставить винду" моментально прошло :)

Ссылка на комментарий
хочу SUSE на ноут, имел с ней дело

если сейчас поставлю, обновиться реально будет?

Реально. Самый простой и удобный способ - скачать новый дистрибутив, записать на болванку. загрузиться с нее и выбрать в меню пункт "Обновить". Дальше все пройдет в автоматическом режиме.

 

С 10.2 до 10.3 я обновлялся сложным способом - разностными патчами через YaST, сэкономил 3 Гб трафика, но потерял 4 часа времени - не стоит оно того, если у вас хороший канал и безлимит :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.