Перейти к контенту
  • записи
    33
  • комментариев
    10
  • просмотров
    170 298

IP.Board 3.1: Предпросмотр темы


News Bot

1 245 просмотров

Возможность «предпросмотра» темы в виде фрагмента первого сообщения очень часть бывает необходима. Мы добавили такую возможность в IP.Board 3.1.

 

Мы сделали ее еще более полезной, добавив показ времени, когда последний раз вы читали тему и количество непрочитанных сообщений. Таким образом, вы можете быстро просмотреть, какие обновления произошли с вашего последнего посещения.

 

http://www.invisionpower.com/uploads/sshots//Shades-20100218-155259.png

 

Когда вы наведете курсор на тему, вы увидите маленькую иконку, при нажатии на которую, загрузятся отрывки первых сообщений и даты, когда они были созданы. Эта возможность очень удобна для модераторов, которые должны отслеживать темы, и для обычных пользователей, которые хотят быстро понять, интересна ли им данная тема.

 

Технические детали:

 

-Иконка появляется для модераторов/администраторов и для обычных пользователей. Если нет инструментов администрирования, показывается на их месте.

-Когда вы наводите курсор на элемент, иконка остается затемненной, пока вы не наведете на нее курсор.

-Данные загружаются через Аjax, что упрощает разметку используемую в шаблонах.

-Отрывки сообщений полностью очищены от всех BBCode, чтобы предотвратить появление проблем при выводе окна предпросмотра.

 

Эта возможность добавит форуму больше функциональности и привлекательности, позволив вам делать ежедневные рутинные действия проще и быстрее.

 

Оригинал статьи: http://community.invisionpower.com/blog/1174/entry-4300-ipboard-310-dev-update-topic-preview/

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.