Перейти к содержимому

Загрузил

Информация

• Загружен: 22 окт. 2005 20:04
  • Последнее обновление: 22 окт. 2005 20:08
  • Размер: 520,98К
  • Просмотров: 10470
  • Скачан: 1 144

Загрузить New Age Skin Dark

- - - - -

Скриншот
» Официальная тема поддержки

Это финал, НО графика дорисована не до конца и дорисовываться не будет Лень понимаете ли... По этом если кто-то захочет - пожалуйста, делайте, а потом аттачьте сюда.
Напомню, что скин делался под определенный форум и его тематику, по этому никаких жалом на тему надписей в иконках.

Возможно будут проблемы с установкой скина, что нужно для начала сделать:
1. Экспортируйте оба xml файла через админку (стили и картинки). Если встало все нормально (думаю, что это понятно будет сразу, то ничего дальше и не делайте).
2. Если у вас все-таки нет нескольких картинок или текст слишком большой (в темах может быть такое), то тогда, заходите в urlforum.ru/skin_cache/cacheid_*/, где "*" ID нашего скина и из архива, а именно из папки skin_x.rar берите все файлы и просто заменяйте на них.
3. Нет картинок? Аналогичные действия, только с папкой img (из img.rar в urlboard/style_images/*/)
4. Хотя перед всем этим, что написано ваше, проще наверное будет зайти в Админцентр -> Шаблоны -> Управление шаблонами -> Изменить настройки... -> "Какую использовать директорию изображений?" - ставим ID нашего скина.
Пока все вроде.

Не убирайте копирайты со скина, иначе вы просто не получите техническую поддержку от newage и будете забанены на форуме, из-за нарушения авторских прав. Уважайте труд других, больше от вас ничего не требуется. :)

Ничего больше доделывать не буду, что есть, то есть.
Вопросы? Прошу...

P.S. Лучше вопросы писать на мой форум, там просто отвечу быстрее.

Примечание: все обновления в скине будут публиковаться у меня на форуме, архив обновляться не будет!

Так же вам могут быть интересны файлы

Случайные файлы

• 1 100 Всего файлов
  • 38 Всего категорий
  • 434 Всего авторов
  • 1 603 167 Всего загрузок
  • black and white Последний файл
  • KODEAK Последний автор

6 посетителей за последние 15 минут

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (4)