Перейти к контенту

New Age Skin Dark


Jax

Рекомендуемые сообщения

Мод: New Age Skin Dark

Категория: Скины

Совместимость: 2.0.x

Описание:

» Официальная тема поддержки

 

Это финал, НО графика дорисована не до конца и дорисовываться не будет Лень понимаете ли... По этом если кто-то захочет - пожалуйста, делайте, а потом аттачьте сюда.

Напомню, что скин делался под определенный форум и его тематику, по этому никаких жалоб на тему надписей в иконках.

 

Возможно будут проблемы с установкой скина, что нужно для начала сделать:

1. Экспортируйте оба xml файла через админку (стили и картинки). Если встало все нормально (думаю, что это понятно будет сразу, то ничего дальше и не делайте).

2. Если у вас все-таки нет нескольких картинок или текст слишком большой (в темах может быть такое), то тогда, заходите в urlforum.ru/skin_cache/cacheid_*/, где "*" ID нашего скина и из архива, а именно из папки skin_x.rar берите все файлы и просто заменяйте на них.

3. Нет картинок? Аналогичные действия, только с папкой img (из img.rar в urlboard/style_images/*/)

4. Хотя перед всем этим, что написано ваше, проще наверное будет зайти в Админцентр -> Шаблоны -> Управление шаблонами -> Изменить настройки... -> "Какую использовать директорию изображений?" - ставим ID нашего скина.

Пока все вроде.

 

Не убирайте копирайты со скина, иначе вы просто не получите техническую поддержку от newage и будете забанены на форуме, из-за нарушения авторских прав. Уважайте труд других, больше от вас ничего не требуется. :D

 

Ничего больше доделывать не буду, что есть, то есть.

Вопросы? Прошу...

 

P.S. Лучше вопросы писать на мой форум, там просто отвечу быстрее.

 

Примечание: все обновления в скине будут публиковаться у меня на форуме, архив обновляться не будет!

 

Подробнее...

Скачать

Как я понял, что из архива ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заменять файлы skin_x.php иначе фигня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне-то что от этого :D

Сделал - выложил, дальше не мои проблемы.

Кстати, что именно "УЖАС!" то, что много написал чтоли? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D спасибо

что убого-то? конкретику если можно

глупо как-то говорить "убого" и не объяснять почему

 

Один "ужас" другой "убого", кателок не варит написать почему или не варит, как поставить его? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит спорить.

Кому не нравится, не качает.

Темы поддержки создаются не для критики дизайна, а для решения проблем установки и правильной работы той или иной модификации.

В конце концов сами что-нить сделайте лучшего качества и выложите в архив.

Однако почему-то желающих делиться значительно меньше, чем критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще все равно. Я воспринимаю нормально, когда даже говорят "мне не нравится", тут можно понятно, что у человеке другой стиль и др. желания. Это тоже самое, что сказать транс говно, я слушаю, метал. Ну, в общем, мне безралично мнение людей, которые толком ничего описать не могут. Думать просто иногда нужно, когда пишешь и как люди отреагируют на это. :D

 

Я даже уверен, что после этих постов, они попытаются высказаться полностью или промолчат, чтобы не подтверждать мою догадку.

 

В общем, если есть мнения по скину, рад выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу у кого-то проблемы с установкой, по этому чтобы было понятно, что на финеше должно быть, то вот пару скринов:

 

http://newage.gcnet.ru/uploads/nasd.jpg

 

http://newage.gcnet.ru/uploads/nasd_2.jpg

 

http://newage.gcnet.ru/uploads/nasd_3.jpg

 

http://newage.gcnet.ru/uploads/nasd_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Скин делался на заказ, по этому ничего дорабатываться в нем не будет :D Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

У этого скина цена уже никакая, так как было решено его после продажи (решено было владельцем) выставить на свободное скачивание.

А если интересуют какие-нибудь заказы, прошу в приват. Обо все сможет наверняка договориться.

 

Вообще мы практикуемся на создании сайтов для коммерческих проектов и компаний.

Но делаем оформление иногда для сайтов (форумов) различной тематики.

Это оффтоп конечно.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.