Перейти к контенту

Хостинг RU-CENTER


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, блуждая по недрам интернета, нашел нового "зверя" - http://hosting.nic.ru/.

 

Кто-нибудь уже купил там хостинг себе? Делитесь впечатлениями!

 

Мне на первый взгляд всё понравилось, думаю, может взять, потестить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nic.ru Уже вторую неделю хостинг предоставляет, но ябы не стал у них брать хостинг. Т.к. домены это одно и один круг проблем, то хостинг это другое. И я не думаю что nic.ru сходу сможет предоставить качественный хостинг...

Это мое ихо, может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, персональный MySQL у них только на топовом тарифе. :D А вообще выглядит эффектно, правда про версии ПО (например MySQL), про ресурсы памяти и процессора они умалчивают. Позвонить им что-ль на досуге...

 

Интересно, а через сколько лет RU-CENTER в интернет-провайдеры заделается? ;) А то с хорошим инетом туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня крайне устраивает их тариф 301, это на 1/3 дешевле, чем у моего хостера, пусть на 300мб и меньше места, но:

MySQL: персональный

Персональный web-сервер: +

 

Блин, круто. Хочу, но вот незнаю - кто попробует, сразу дайте знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый хостер может предоставить любому своему клиенту персональные настройки apache, php и mysql.

Все зависит от человечности хостера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ру-Центра в козырях ещё и Туз в виде "бренда", имени ru-center. Это вам не ООО "Мамыри-Хостинг-Телесистема" :D

 

Взял бы, да так лень всё переносить на новый хост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А вообще выглядит эффектно, правда про версии ПО (например MySQL),

MySQL - 4.1

 

про ресурсы памяти и процессора они умалчивают. Позвонить им что-ль на досуге...

Звонил. По телефону нечего так и не сказали.

Написал письмо.

 

Какое максимальное количество одновременных соединений с сервером БД MySQL,

 

32 соединения.

 

максимальное количество одновременных соединений с http-сервером,

 

По-умолчанию выставляется значение 150, однако может быть изменено

администратором при переключении сервера в ручной режим настройки.

 

процент загрузки процессора.

 

Процессорное время распределяется равномерно между всеми клиентами.

Процент загрузки процессора будет зависеть от множества факторов,

например от интенсивности обращений и количества запущенных процессов.

 

 

Не мало ли 32 соединения для персонального MySQL?

 

Это 32 человека могут одновременно делать запрос? Это на какое посещаемость форума рассчитано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 соединения это на каком тарифном плане у них? Вообще это мало...

Тариф 301 :D

Это где -- MySQL − персональный

В чем тогда его персональность не понятно.

 

Зато 150 соединений с http-сервером, нравится. Мне больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

засада в том, что у них максимум дискового пространства 1гиг, больше не дают, увеличивать индивидуально (даже за деньги) отказываются.

Вообще, создалось впечатление, что они еще не научились предоставлять хостинг, как и говорил x-ray.

 

не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переезжаю к ним завтра-послезавтра. Кто-нибудь уже начал у них хоститься? интересует тариф 301, и работы ипб 2.1.х и какое кол-во клиентов держит :D

 

кстати о загрузке, я как-то узнавал, вроде бы разговор был о 5% процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож...я уже у них :D тариф 301

время выполнения пхп-скриптов - лимит не стоит (залил sypix дампером базу на 250метров), бекап тоже делается без проблем.

админка хостинга ОЧЕНЬ удобная. Честно говоря все эти cPanel и таже "родная" админка Валуехоста отдыхают ;)

На хостинге можно менят версии php - 4/5 нажатием кнопки :)

доступ по ssh, доступен mc и my.cnf для правки :) настройка апача тоже присутствует :) ну и встроенный phpmyadmin ;) тоже удобно

 

пока ру.центру большущий зачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы о хостинге. Я вот в самом скором времени думаю где дальше хостится. Меня полностью устраивает текущий хостер и переезжать мне с сайтами откровенно лень. Но, думать о лучшем всегда нужно.

 

У нынешних клиентов хостинг от Ру-Центра хотел бы спросить, какой объём памяти приходится на ваш сервер (на тарифе 301 например)? Так же очень интересно узнать о панели управление. Какая она и что в ней есть интересного?

 

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум ipb 2.1.7 с базой ~260k записей + мамбо-сайт, посещаемость в среднем 700 хостов в сутки:

 

память

процессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что переехал с вэльюхоста на 201-ый тариф. Контрольная панель удобная, особенно - не знаю почему - прорадовало наличие опции "Управление квотами" (смотреть скриншот). В общем, будем посмотреть, пока все прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как интересно...пожалуй первый баг на хостинге. отключилась бд, из системного сообщения извлек следующее (цитирую):

Дисковое пространство, используемое для хранения баз данных аккаунта ******, составило

183 MB и превысило квоту 250 MB.

Таблица ibf_posts заблокирована (в phpmyadmin написано "используется") по факту:

mySQL query error: SELECT post FROM ibf_posts WHERE topic_id=5010 ORDER BY post_date DESC LIMIT 1

 

SQL error: Can't open file: 'ibf_posts.MYI' (errno: 144)

SQL error code:

Date: Sunday 03rd of December 2006 11:49:32 PM

неприятно как-то. отписал в саппорт - жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно...пожалуй первый баг на хостинге. отключилась бд, из системного сообщения извлек следующее (цитирую):
Дисковое пространство, используемое для хранения баз данных аккаунта ******, составило

183 MB и превысило квоту 250 MB.

Таблица ibf_posts заблокирована (в phpmyadmin написано "используется") по факту:

mySQL query error: SELECT post FROM ibf_posts WHERE topic_id=5010 ORDER BY post_date DESC LIMIT 1

 

SQL error: Can't open file: 'ibf_posts.MYI' (errno: 144)

SQL error code:

Date: Sunday 03rd of December 2006 11:49:32 PM

неприятно как-то. отписал в саппорт - жду ответа.

 

Вроде все исправили давно??? или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Все устраивает, хостимся по 301, еще немного не опытная поддержка, еле добился правды с httpd.core, который постоянно выбивал из квоты, но все-таки признали ошибку и отключили в настройках. Что не нравиться - подход с размером хостинга, уперлись и ни в какую, предлагуют делить ресурс (www.myzarya.ru) на три части и приобретать 3 услуги хостинга - бред. Кстати ОФФ, никто не знает, возможно ли настроить корректно форум, для размещения uploads на внешнем хосте (существует много вариантов дешевого и бесплатного файлового хостинга), это бы решило проблему с квотами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.