Перейти к контенту

Хостинг RU-CENTER


Рекомендуемые сообщения

месяц прохостился на 201. вроде как все устраивало и недавно решил перейти на 301.

благополучно оплатил, но полетела база. ни форум, ни галерея не работают.

IPB Предупреждение [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Host '194.85.*.*' is not allowed to connect to this MySQL server (Строка: 141 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)

 

Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

 

Возвращаемая ошибка

 

SQL error: Host '194.85.*.*' is not allowed to connect to this MySQL server

SQL error code:

Date: 16.2.2007, 13:55

третий день сижу не знаю че делать тех поддержка пока молчит.

хотя через phpmyadmin нормально захожу.

 

и еще когда решил на всякий пожарный сделать бэкап IPB наткнулся на какой httpd.core весом в 120 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lovz: да, я тоже замечал httpd.core, который забивает всё доступное место. удаляю вручную.

насчёт ошибки, там вроде как нужно писать аккаунт.mysql (мускул движок, вместо localhost:3306)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lovz: да, я тоже замечал httpd.core, который забивает всё доступное место. удаляю вручную.

насчёт ошибки, там вроде как нужно писать аккаунт.mysql (мускул движок, вместо localhost:3306)

спасибо, но вроде все самопочинилось :D

так что попозже отпишусь каково на 301

 

надо же... я то наивно смотрел по квотам и думал: ниче се юзеры мне место на хосте захламляют ))

теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой минус сабжу - отстутсвие саппорта на выходных. у меня в субботу утром бд отключилась:

SQL error: Can't create a new thread (errno 35); if you are not out of available memory, you can consult the manual for a possible OS-dependent bug

написал письмо в саппорт утром в воскресение - реакции никакой. Что обидно - сам ничего не сделаешь, даже через ssh :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "маленькие" тарифные планы, мы выросли и уперлись в 1 Гб, и не знаем что делать дальше, если nic.ru не пойдет навстречу и не увеличит дисковое пространство будем менять хостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

пользуюсь тарифом 301...

 

в последнее время участились простои в утреннее время.

и где-то ближе к полуночи начинает тормозить.

поэтому даже не знаю... не ощущаю какого-то восторга от их хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
RU-CENTER решил проблему с ограничением в 1 Гб. Появилось услуга передачи пространства из под других планов хостинга одного договора. Таким образом мы решили проблему у себя на www.myzarya.ru передав место с 101 на 301, пока хватает. Сейчас они включили еще услугу Joomla и WordPress, которая проста включается в Панеле управления, удобно. Все пока нравиться, буду переводить сюда другие проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Maraty: у меня на 301 ипб 2.2.2 и база на 300мб, всё шустро летает ;)

 

причем, видимо из-за моего нытья, наконец-то приделали кнопку рестарта мускула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
уже пару месяцев как увеличили стандарный объем дискового пространства. 1, 2 и 3 Гб соответственно. Изменено пользователем lovz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и как хостер ?

Все им давольны или есть всетаки проблемы ?

Или уже они научились предостовлять хостинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тех. Поддержки не какой

Все написаны им письма с проблемою, ответ был написан через день, что у вас превышает лимит памяти

Дают 192, а по показанием использую 500 - 600 и когда им говоришь о тормозе, то говорят что превышаете лимит памяти

Не знаю как его не превышать, если на форуме за сутки заходят 200 - 400 человек, одновременное прибывания 10 пользователей и 5 гостей или наоборот

Даже ночью показатель показывает, что используется память 300-400, хотя на форуме максимум 1 пользователь и 3-5 гостей

 

Вообщем работает не че, но в тех поддержку можно не обращаться, считай ее НЕТ

Не часто, но бывают тормоза

А так работает не плохо, по сравнению, что сидел на Мастерхост

Там вообще форум не тянул

 

Сижу почти целый день на сайте и пол ночи, поэтому вижу когда и как он тормозит

Каждый день есть ошибка в папке cache, что не хватает памяти

Время: Wed, 27 May 2009 19:34:19 +0400
Код ошибки: 2006
Сообщение сервера: MySQL server has gone away
IP-адрес клиента: 82.200.1.30
Страница: /index.php?showtopic=258
Запрос: UPDATE ibf_cache_store SET cs_array=1,cs_value='a:43:{i:1;a:7:{s:2:\"id\";s:1:\"1\";s:12:\"sub_can_post\";s:1:\"0

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Писал уже в этой теме http://forums.ibresource.ru/index.php?s=&a...st&p=347415

 

Хочу написать и здесь

 

В тех поддержке есть Виталий ( к сожаление не знаю его фамилии )

Очень душевный человек и мне очень помог с снижением нагрузки на форум

Первый раз он приходил на форум, как я писал в другой теме и выяснял проблему

Сегодня я опять попал на него и он мне, просто от доброго сердца и от души помог и установил бесплатно nginx

В интернете все всегда хотят денег, за оказаны услуги, а этот человек даже не дал не какого намека, что типа "отстегни и все сделаю"

 

Я очень ему благодарен за отношение, не как клиенту, а как к обычному человеку и его помощь

Были бы все такие тех поддержки и там работали такие душевные люди

 

После установке этого nginx использование памяти упала в несколько раз и форум стал работать быстрей

 

Поэтому советую, если у кого есть проблемы с работой форумом, то ищите Виталика и я думаю он вам поможет

 

Еще раз ему большое спасибо, что он есть и так душевно и безвозмездно помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.