Перейти к контенту

Прозрачность рисунка


Рекомендуемые сообщения

У меня есть рисунок, есть глючнейший Фото*оп 4-ой версии и PhotoLine 32. Как мне сделать так, чтобы у рисунка фон был прозрачный, желательно подсказку по PhotoLine, а если коу не трудно, можете сами мне сделать прозрачный фон. Рисунок не большой. За любую помощь буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи... где ж ты такой старый фотожоп достал? :D

 

в фотошопе:

бери инструмент Magic Wand (буква W), выделяй им ненужную тебе облась (фон), затем либо просто удаляй, либо иди в: "Help" =>> "Export Transperent Image" а там уже поймёшь...

 

 

ну всё же если не допрёт, то шли... matrix@anitrix.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты случаем не знаешь, как это сделать в PhotoLine 32, потому что PS почти не работает ( вместо букв закорюки ) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин..... я уже даже и не помню, когда 4я версия была...... в доисторических временах.... ставь 6й

 

PhotoLine'ом не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6 реально, человече..ты где такие раритеты нашел??

ставь 7 попу и не парься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин..... я уже даже и не помню, когда 4я версия была...... в доисторических временах.... ставь 6й

 

PhotoLine'ом не пользуюсь

Borland_delphi_6 реально, человече..ты где такие раритеты нашел??

ставь 7 попу и не парься... 

Сами посудите: зачем мне тратить деньги на диск, или траффик, а потом еще бесценные мегобайты, если я всякими Photo*опа не пользуюсь? Где еще можно сделать подобное, можт у меня есть подходящий редактор? Хотя на мой взгляд, PhotoLine 32 не хуже PhotoShop'a...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно раритет

 

а 7й ставить не надо  ...тлько 6й с апгрейдом на 6.01

Ты мой пост читал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.