Перейти к контенту

Зацените иконки для форумов


Гость Salavat

Рекомендуемые сообщения

Вот зацените

 

http://www.rpg5555.nm.ru/files_rar/vse.gif

 

 

 

PS: Сразу скажу иконки делал не я но сделано специально для моего форума :D по моей просьбе .... но вот решил показать иконки считаю что иконки просто класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но посредственно. На каждую подобную иконку не больше 5 мин в PS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество не есть качество.

Можно еще столько же наделать, от этого они лучше не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, удачно сделано для одного форума. Но конечно использовать их на других форумах не очень осмысленно. Многие иконки не в тему, многие сделаны неряшливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niger13

сырцы чтоли перепахивать?

:D

хак поставить ;) (где найти спрашивать не нада - .Поиск нада юзать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простенько... В некоторых местах кривенько - не в смысле "неровно", а в смысле "накосячено". Работа как таковая - минимальна. В общемэто не искусство, а ремесло. Можно налепить таких сотни и тысячи - настройка плагинов граф-редактора сохраянется, к командам пришиваются горячие клавиши, открывается стандартная "Таблица символов" Виндов, в ней шрифты - Wingding, Webding, Wingding 1, Wingding 2, и просто символы по очереди, в два клика, ставятся на фон. Потом в две клавиши обрабатываются, и в две клавиши сохраняются. Рассказ о процессе занимает больше времени чем сам процес... :D К чему я это все... Ах, да... Это не нарисовано, а слеплено как попало... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.