DAS-X Опубликовано 14 Ноября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Ноября 2004 При попытке загрузки нового аватара ваш сервер не обновил аватар, а изменил размер старого! Пришлось новый загружать на другой форум и указывать ссылку на него! Че за глюк??? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
artjom Опубликовано 14 Ноября 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Ноября 2004 закачал новый аватар, нажал Ctrl+F5, если увидел изменения - ура, если нет - чистим кэш и повторяем экзекуцию Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения