Перейти к контенту
  • 0

Форум не узнаёт пользователей


Вопрос

У меня тут несколько вопросов, но основной один. Не буду тянуть кота за ....

1. Юзвери форума активно жалуются на то, что форум их забывает. То есть при каждом посещении им приходиться логиниться. Как с этим бороться?

2. Где можно в установках поставить, чтобы форма быстрого ответа показывалась абсолютно всем и всегда. Пришлось поправить шаблон, заменив в div $shov на shov, тем самым, физически заставив форму быть видимой. Есть другие способы.

3. Гогда гость оставляет сообщение, если он имя не ввел, значение имени используется по дефолту - Guest. Что нужно поправить, чтобы перевести Guest на Гость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

s0nik, я знаю о правилах, но приходится нарушать, ибо трафик ням-ням...

да и зачем хламить форум?

Три вопроса - три ответа в 7 слов. Все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.